Договорятся о чем-то, как думаете? Сил уже нет(((((
НамСвоюРобити• 02 марта 2022
Ответ дляДонаФлор
Я вот тут прочитала, что Подоляк предполагает. Вроде как в раше подумывают над военным положением. Логично - митинги запрещены, в инете будут всех чистить. Вот может тогда там немного начнут прозревать жители?
Ото вони охреніють всі скопом.
Ответ дляrudko1992
А что делать? Разбомбить все города?
У меня есть надежда на переговоры, не хочу больше кровопролития
Аналогично. Надо садиться и говорить
Olyaolya2011• 02 марта 2022
Ответ дляДонаФлор
Они хотят, чтобы Украина признала Крым российским, Донбасс. Что ещё может прийти в больную голову - можете представить.
Удалено администрацией...
Ответ дляДонаФлор
Пусть отстроят нам с нуля все что разбомбили. Выплатят каждому жителю компенсацию за моральный ущерб в размере годовой зарплаты, и тогда мы подумаем...
Бонні Паркер• 02 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Так это еще ладно. Они хотят демилитаризацию и денацификацию Украины
Як це ’ще ладно’? Віддати їм Крим і Донбас? Ви що? За що люди гинули стільки років?
iriiiiiiin• 02 марта 2022
Ответ дляОливка123
Ні, ніяких договорів з терористами бути не може.
И что вы предлагаее? Дальше война?
Бонні Паркер• 02 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Крым и так был их 8 лет
О, як цікаво. Це вам по раша-ТВ так сказали?