masheri000• 02 марта 2022

В кого родичі в Росії? Не збираються їхати звідти?

Бачачи, яке майбутнє їх чекає? Собчак вже втекла, у мене також родичі в Росії, кажу щоб їхали, поки ще можна. Бо як введуть воєнний стан, не факт що вже виїдуть
Ялынка• 02 марта 2022
Мои кумовья спрашивают, как вы там поживаете?
Кошмар, обстановка...

Ifsogirl• 02 марта 2022
Автор, а чего в России военное положение введут? Я тоже в новостях видела, но не могу понять - на основании чего? У них же типа спецоперация и все.
автор masheri000 • 02 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
На основі чого не знаю (
Бачила в новинах, але мабуть розуміють, що народ може повстати, а мітінг ж заборонені у воєнний час
Axan• 02 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Я тоже не понимаю. Может придумали, что мы нападем или чтоб мобилизацию провести.... Кто их кацапов поймёт...
Услада• 02 марта 2022
дороги им сюда нет, пусть сами выгребают, что натворили.
Их уже в Европе население местное пресует, они флаг заклеивают на автономерах. Им с встречных машин фак показывают, плюют, посылают.
Услада• 02 марта 2022
Ненавижу русских и дети и внуки будут ненавидеть их.
solnyshko78-78• 02 марта 2022
Тоесть ваши родственники не говорили вам выезжать, а вы говорите им, бо них сука рубль и цены растут? Вы волшебная
LusyaVerusya• 02 марта 2022
Сестра 3 дня поддерживала, типа переживаем и тд. Пока я не написала, что делайте что-то, не молчите. И понеслась.
Послана за русским кораблем.
Сестры больше у меня нет и не будет никогда. Не прощу.