Вот. Я в шоке. И это почти год назад. Лучше всяких предсказаний. Хочу знать ваше мнение
Oksana_Odezhda• 02 марта 2022
Ответ дляМусяндра
Говорил, что победим. И он ,я так понимаю, русский сам.есть ещё свежее видео.
Когда победа будет?
Asteroidea• 02 марта 2022
Ответ дляLilittte
Думаю,его убьет его окружение и уже очень скоро
Вот! Я тоже так думаю и уже здесь писала - он повторит судьбу сталина
Ответ дляyuyarosh
Тільки що зайшла в інсту Галкіна. Це триндец. Але хворі люди. Він висловився проти війни в Україні і люди почали ображати його. Я в шоці, він хоче спасти, що б зрозуміли , а ті недоумки самі себе закопують.
То боты
Живые люди прекрасно видят жопу вокруг, но боятся рот раскрыть
Вся такая в белом• 02 марта 2022
Невзоров очень доходчиво рассказывает о ситуации в рашке,это прямой взгляд изнутри.Коротко:мощная армия-блеф и ложь,он не неверно оценивает полит обстановку,а верит своим генералам,которые разграбили рос армию и говорят ему то,что он хочет слышать.И когда весь мир увидит их ’мощь’,то даже самые робкие захотят вернуть свои территории (что мы сейчас и наблюдаем).Украина выиграет даже нсли проиграет.Имидж пуйла нбудет на нуле,власть станет удерживать всё трудней и оно начнёт играть с красной кнопкой.Больше никаких прогнозов.
Ответ дляyuyarosh
А их детей на военной подготовке вы видели? Ползают по-пластунски с фальшивыми гранатами в руках по матам желто-голубого цвета. И Пугачева радуется за деток, пишет ’войнаимир’. До этого момента я приветствовала то как Галкин и Пугачева воспитывают Лизу и Гарри. После видео они для меня - хворі люди!
SonyaPatySonya• 02 марта 2022
Ответ дляМусяндра
Видео вышло почти год назад, там он рассказал про солдатов срочников, про убитую технику, про всю ’мощь’ российской армии.
спасибо! очень актуально и интересно... победа наша и это главное
SonyaPatySonya• 02 марта 2022
Ответ дляМусяндра
Я просто в шоке с точности цыфр про их потери солдат
ощущение, что у него есть машина времени...
Ответ дляAlika_1
Я під тим відео писала, не знаю який вона смисл вклала коли відео показала, можливо просто не думаючи. Але прошу не кидати в Галкіна тапками, оскільки це жахливо коли і ті і інші будуть булити! Він не побоявся сказати, міг би промовчати або ще щось в тому дусі.
olalesenko• 02 марта 2022
Ответ дляJuliann
Нет, не боты. Там у 95% населения - труха. Гуляя третий день в ютубе по российским тв-каналам, понимаешь, что они живут в путинской матрице.
Не-не. По опросам у них поддерживает Путина только 65% населения а 35 очень сильно против. Так что не все потеряно. Есть и в России адекватные люди.