Сподіваюсь, що не фейк
*Російський бізнесмен Олександр Конанихін призначив винагороду в 1,000,000$ за голову Путіна*
Бізнесмен Олександр Конанихін, який проживає в США і є СЕО Transparent Business, оголосив нагороду в 1,000,000$ тим офіцерам рф, які затримають або вб´ють президента РФ Володимира Путіна.
prosto_aisha• 02 марта 2022
Даже хотілося щоб так сталося але так щоб при свідках, для того щоб двійника не підсунули.
Бонні Паркер• 02 марта 2022
Якщо це не фейк -- пуйло приречений. За таку суму його одразу приб´ють свої ж підлеглі.
Asteroidea• 02 марта 2022
Молодец!
Я надеюсь это не фейк. Чё только фото путлера такое старое? Он уже далеко не такой молодой и худенький
Бонні Паркер• 02 марта 2022
Ответ дляssaannaa
для його оточення така сумма фігня
Для оточення так, а от для якогось підприємливого офіцерика з охорони -- має бути дуже заманливо.
o.shalneva• 02 марта 2022
Ответ дляOnyx83
Жизнь хуйла для нас и мира ничего не стоит, но он мало денег назначил за выполнение)
Надо чтоб все олигархи скинулись по столько же...
Asteroidea• 02 марта 2022
Ответ дляOnyx83
Да, его жизнь ничего не стоит. А вот работа должна оплачиваться достойно. Назначил сколько смог, я так понимаю из собственного кармана. Можете предложить больше?
Asteroidea• 02 марта 2022
Ответ дляOnyx83
Вот я их бояре называю. Я думаю это самая заинтересованная в устранении путлера группа населения) могли бы, конечно, благодарку на визу голд офицерику добавить, которого подговорят.
Я думаю, что так и сделают. Вот почему-то я уверена, что он повторит судьбу сталина
Barbos2012• 02 марта 2022
Ответ дляMamaGalya
Ну, кто-то его же стрижёт, Кого-то же он еб…т, врачи осматривают, подтяжечки делают. Ну и охрана, там тоже люди.
Я тоже об этом думаю. Даже если он в букнере, кто-то же ему жрать готовит, рубашки гладит, туалет моет. Не сам же.
Ответ дляAsteroidea
Вы ку-ку? Причем здесь я? А вы чего не скидываетесь? Жалко что-ли? Если бы я была айти аналитиком как Конанихин, здесь и сейчас только, - отдала бы больше)) В общем и целом - это низкая цена за сложное и рискованное исполнение. И дело не во мне, дала бы я денег лично или нет (были бы - дала).