20 мин прибывания там - и у меня крыша едет, людит такое пишут, что в голове не укладывается.
Анелия-8138• 02 марта 2022
А у меня не открываются все, что .ру
Есть ещё форум Моя семья, там точно почитаешь и депресняк жуткий - все стратеги пред- и пенсионного возраста
Ответ дляAlina1504
Читала, и была подписана на некоторых блогеров с раши, эти дни писала им в директ а они ’это фейк’ и прочую ересть, в итоге у меня сорвало крышу : начала писать чтобы они почувствовали тоже что и мы, и много негативных пожеланий им , но сейчас перестала, поняла что не нужно тратить себя на негатив, тем более меня побанили, на всякие помойки типо Вумана и галя.ру даже не пойду , там бесполезно
Они там зомбаки, это бесполезно я уже поняла
бусинка1974• 02 марта 2022
Ответ дляЛеннешка
Девочки
Вот вы зря пытаетесь до них достучаться
Сегодня смотрела очередной выпуск Невзорова, рекомендую.
Суть. Они фанатичны. Вот как человек, который фанат религии, ты ему и это, и то - а он фанатичен
И он рассказал, потрясающую историю. Был бомонд, поклонницы гитлера, элита. И вот когда закончилась война , этих бабуль повели в концлагерь, показывать как издевались нацисты над людьми, ещё в печах были обгоревшие части тел, трупы лежали в стопочку, кровь… и на все это, одна из бабуль сказала - ну классно вы смонтировали. Ей ответили - это правда, она не поверила, со словами - ну вы из голивуда, очень реалистично все сделали
Так и здесь, это бессмысленно
Они поймут немного позже, когда санкции зацепят их конкретно
Вот вы зря пытаетесь до них достучаться
Так и здесь, это бессмысленно
Мой муж тоже смотрит Невзорова и среды с невзоровым . Вы же понимаете они боятся и зомбированные своим телевидением.
Zvezdochka90• 02 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
Заблокировали или страницу взломали?
А фиг его знает, не грузит ничего,пишет обновление...и так бесконечно,смс не отправляет,ничего не открывается
Звёздонька• 02 марта 2022
Ответ дляlena1711
Вумен, ева..
Пусть горят в аду. Их накроет очень быстро. Пока до них не доходит , из-за ограниченности и промытых мозгов
svetlapanna• 02 марта 2022
Ответ длябусинка1974
Они зомбированные и это факт .
Они реально думают что они Харьков уничтожают от нацистов . Что русские их попросили
Путин явно что-то курит
Это они простить не может то, что не сделали Харьковскую Народную республику. Я вчера прочла в ТГ -канале не помню в каком, что сбили три самолета и трех этих мразей взяли в плен.Одна мразь застрелилась,двое в плену.Было предложение не убивать их,а обменять на наших.А я бы четвертовала
Ваш психолог• 02 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Я тоже писала и писала.До бана.
Последнее как раз 1.03,где они очень удивились,что им пол Украины пишет,а им объявили уже часа два назад,что вся Украина уже взята,все башни ТВ взорваны ,нигде-ничего-никого нет.Вот совсем нигде,никого и ничего.Еще и света нет,инета нет,связи нет.Нигде и ни у кого.
А МЫ все пишем и пишем,и пишем...
Некоторые фото на фоне холодильника выставляли(просили ’доказать’,что хоть корочка хлеба там есть, кто -то селфи на фоне ТВ или компа, кто -то люстру со светом сфоткал.И все фото с датой/временем.
И с разных мест Украины.
Сначала они в один голос говорили,что это все люди из-за границы,а не из Украины.Но,видимо,прошвырнулись по страничкам.Поняли,что не могли все дружно аккаунт переписать и укр.города поставить.
Был массовый шок: ЧТО происходит?!
А МЫ все пишем и пишем,и пишем...
И с разных мест Украины.
Был массовый шок: ЧТО происходит?!
Zvezdochka90• 02 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
Хм...у меня тоже не грузится, скорее всего заблокировали доступ с укр айпи, через впн зайти можно
Я думаю да,укр айпи блоканули
потому что наши начали кадать не выгодную для них инфу
Ответ дляZvezdochka90
Я думаю да,укр айпи блоканули
Я сегодня хочу зайти на фотострану, а у меня надпись на весь экран отсутствует интернет соеденение, думаю что за на фиг, проверила интернет есть, а вот через впн интернет быстро появился , как и доступ
Отак подивишся здаля на москаля
– Неначе й справді він - людина,
Та від Курил і до Кремля
Воно було і є - скотина!
Йому завжди усього мало!
Де тільки всралося чи стало
- Уже волає одтого
- Тут все ісконне і його!
Та хай тебе ухопить кат!
Який же ти у біса брат?!
Живи у рідному краю
- Котись в Московію свою!
І раз причина є така
Й дорога в тебе неблизька
То я тобі як друг і брат
Піддати можу і під зад
Щоб не морочив голови
Й летів до самої Москви!!!
М.К.
Це аврш Т. Г. Шевченко
– Неначе й справді він - людина,
Та від Курил і до Кремля
Воно було і є - скотина!
Йому завжди усього мало!
Де тільки всралося чи стало
- Уже волає одтого
- Тут все ісконне і його!
Та хай тебе ухопить кат!
Який же ти у біса брат?!
Живи у рідному краю
- Котись в Московію свою!
І раз причина є така
Й дорога в тебе неблизька
То я тобі як друг і брат
Піддати можу і під зад
Щоб не морочив голови
Й летів до самої Москви!!!
М.К.
Це аврш Т. Г. Шевченко
Aleksandra0505• 02 марта 2022
Ответ дляЛеннешка
Девочки
Вот вы зря пытаетесь до них достучаться
Так и здесь, это бессмысленно
Вот вы зря пытаетесь до них достучаться
Так и здесь, это бессмысленно
Полностью с Вами согласна.
Это страшно, насколько они фанатичны
Это просто какая-то инвалидность мозговая. И выбора (в голове) у них нет. Не из чего выбирать! Мышление рабов.
Это страшно, насколько они фанатичны
Zvezdochka90• 02 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
Они вчера или сегодня заблочили всех с укр айти с фотостраной то же, впн в помощь
Ага,ну тогда ясно,помимо моего видео,я ещё и на аву поставила Рус*кий корабль с посланием

Zvezdochka90• 02 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
А с телефона можно,или только с компа?
Ответ дляЛеннешка
Девочки
Вот вы зря пытаетесь до них достучаться
Так и здесь, это бессмысленно
Вот вы зря пытаетесь до них достучаться
Так и здесь, это бессмысленно
Прозревают, они, девочки.
Не от войны прозревают. Здесь у них до сих пор вместо мозга телевизор.
Прозревают от того, в какую задницу они все катятся. Просто некоторые до сих пор в непонятках за что и почему. Реально. Так и спрашивают: за что это нам? А если кто-то из их же соотечественников, но более адекватный, раскладывает по полочкам, они очень сильно удивляются.
Тему войны можно вообще не трогать, если нервы дороги. Им не доказать, ни фотографиями, ни видео, ничем. АБСОЛЮТНО (простите за капс).
Они пишут, что если бы всё это было правда и их парни умирали тысячами, то матери срочников уже бы подняли хай. Там народ не понимает, что сами матери не знают где их дети.
Но и в этом вопросе они прозреют. Возможно. А может и нет.
Здесь уже писали, что их обрабатывали не год и не два. И разблокировка этих мозгов тоже будет длиться не год и не два.
Короче, не удивляйтесь и не поражайтесь. И берегите нервы.
Ответ дляAlina1504
Мне папа родной из Москвы телеграфирует на мои многочисленные видео и фото и новости, что это фейк и мне надо взять себя в руки.