lena1711• 02 марта 2022

Вы читали москальские женские форумы?

20 мин прибывания там - и у меня крыша едет, людит такое пишут, что в голове не укладывается.
linamark• 02 марта 2022
Например. Где
автор lena1711 • 02 марта 2022
Ответ дляlinamark
Например. Где
Вумен, ева..
irin-chic• 02 марта 2022
у меня не открывается
Finetouch• 02 марта 2022
Ещё не хватало тех придурошных читать.
Somik• 02 марта 2022
Где? Сейчас захуесос@м
Басина• 02 марта 2022
В мене й так нєрвішкі шалять)) ще я тих дібілок не читала!
автор lena1711 • 02 марта 2022
Ответ дляFinetouch
Ещё не хватало тех придурошных читать.
Я думала, что можно им как-то донести правду, но они считают, что мы зомбированы, а Европа политически безграмотная. И еще они согласятся простить все санкции только после извинений перед всем миром...
Alina1504• 02 марта 2022
Читала, и была подписана на некоторых блогеров с раши, эти дни писала им в директ а они ’это фейк’ и прочую ересть, в итоге у меня сорвало крышу : начала писать чтобы они почувствовали тоже что и мы, и много негативных пожеланий им , но сейчас перестала, поняла что не нужно тратить себя на негатив, тем более меня побанили, на всякие помойки типо Вумана и галя.ру даже не пойду , там бесполезно
Алина P• 02 марта 2022
В вк читаю много. Это жесть я там посты пишу каждый день пытаюсь достучаться. Комментарии. На меня сколько уже дерьма вылили. Очень плохой народ
бусинка1974• 02 марта 2022
Они зомбированные и это факт .
Они реально думают что они Харьков уничтожают от нацистов . Что русские их попросили
Путин явно что-то курит
автор lena1711 • 02 марта 2022
И оказывается военную операцию проводят взрослые и опытные военные. цитирую: ’какие мальчишки 2022 года? Все эти видео - это монтаж Бандера Продакшн’.
Zvezdochka90• 02 марта 2022
Ответ дляАлина P
Ой,а я что... выложила видео,как нас защищать Раша пришла,уже сутки не могу войти. Везде соц сети работают,а ВК не могу, устранили что-ли
Finetouch• 02 марта 2022
Ответ дляlena1711
Не, ещё в 2014 поняла, что до них ничего не донести.
Графиня_Вишенка• 02 марта 2022
Ответ дляАлина P
ой, там такое кубло...решила вообще не ходить туда
Alina1504• 02 марта 2022
Ответ длябусинка1974
Они зомбированные и это факт .
Путин явно что-то курит
Да! Эти свинособаки так и думают! Писала блогерам, а они это фейк и прочую Ху.... Которую даже писать стыдно
Alena.i• 02 марта 2022
Зачем. Там прокладки в голове
NYC• 02 марта 2022
А россияне бегут из России.
annac• 02 марта 2022
сторис у Белоники про ее народ после бреда, который ей пишут и шлют
english book• 02 марта 2022
Они пишут херню,пока это не коснется лично их семьи.
Тогда и на пикет одиночный выходят,как мама бурята из Улан-Уде.
Но на многих форумах есть те,кто против.Не очень много,но есть.Процентов 20.Остальные либо за,либо боятся,и молчат.
annac• 02 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Они пишут, что если люди пишут всякую гадость в тяжёлой ситуации, просто люди гавно и оно из них поперло
Alina1504• 02 марта 2022
Ответ дляannac
Да там клиника у людей, дай Бог они прозрели, и поймут что происходит
eleonora25• 02 марта 2022
Тоже писала вчера, на вумен и бебиблоге
Бесполезно
Kusalochka• 02 марта 2022
Да, это не люди. Огромные фермы ботов. В раше вообще нет людей. Только рашисты.
бусинка1974• 02 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Вы блогерам хоть пишите , а я подсвечникам ((( и в ответ слышу ужас.
Я же им раскачиваю , что мы их в Донецк не звали и о помощи не просили . Это была точно такая операция по спасению русских .вот что имеем . Плачу от бессилия , что сын в Киеве ,сестра и кумовья в Харькове. Да уже весь Донецк проклинает этот русский мир .
Kusalochka• 02 марта 2022
Ответ дляenglish book
Тех кто пртив сразу в бан
Tatarova• 02 марта 2022
Есть и среди них здравомыслящие, если они начинают правду писать, на них свои же набрасываются!
Леннешка• 02 марта 2022
Ответ дляlena1711
Девочки
Вот вы зря пытаетесь до них достучаться
Сегодня смотрела очередной выпуск Невзорова, рекомендую.
Суть. Они фанатичны. Вот как человек, который фанат религии, ты ему и это, и то - а он фанатичен
И он рассказал, потрясающую историю. Был бомонд, поклонницы гитлера, элита. И вот когда закончилась война , этих бабуль повели в концлагерь, показывать как издевались нацисты над людьми, ещё в печах были обгоревшие части тел, трупы лежали в стопочку, кровь… и на все это, одна из бабуль сказала - ну классно вы смонтировали. Ей ответили - это правда, она не поверила, со словами - ну вы из голивуда, очень реалистично все сделали
Так и здесь, это бессмысленно
Они поймут немного позже, когда санкции зацепят их конкретно
Лиса Порш• 02 марта 2022
Ответ дляirin-chic
у меня не открывается
Они вчера или сегодня заблочили всех с укр айти с фотостраной то же, впн в помощь
Holms221B• 02 марта 2022
Ответ длябусинка1974
Они зомбированные и это факт .
Путин явно что-то курит
А остальные что курят тогда. Они все такие же, как путин, если не хуже
Alina1504• 02 марта 2022
Ответ длябусинка1974
Боже, держитесь вы и ваши родственники, я из Херсона 🙏🙏🙏