20 мин прибывания там - и у меня крыша едет, людит такое пишут, что в голове не укладывается.
Читала, и была подписана на некоторых блогеров с раши, эти дни писала им в директ а они ’это фейк’ и прочую ересть, в итоге у меня сорвало крышу : начала писать чтобы они почувствовали тоже что и мы, и много негативных пожеланий им , но сейчас перестала, поняла что не нужно тратить себя на негатив, тем более меня побанили, на всякие помойки типо Вумана и галя.ру даже не пойду , там бесполезно
бусинка1974• 02 марта 2022
Они зомбированные и это факт .
Они реально думают что они Харьков уничтожают от нацистов . Что русские их попросили
Путин явно что-то курит
Zvezdochka90• 02 марта 2022
Ответ дляАлина P
В вк читаю много. Это жесть я там посты пишу каждый день пытаюсь достучаться. Комментарии. На меня сколько уже дерьма вылили. Очень плохой народ
Ой,а я что... выложила видео,как нас защищать Раша пришла,уже сутки не могу войти. Везде соц сети работают,а ВК не могу, устранили что-ли

Ответ дляlena1711
Я думала, что можно им как-то донести правду, но они считают, что мы зомбированы, а Европа политически безграмотная. И еще они согласятся простить все санкции только после извинений перед всем миром...
Не, ещё в 2014 поняла, что до них ничего не донести.
Графиня_Вишенка• 02 марта 2022
Ответ дляАлина P
ой, там такое кубло...решила вообще не ходить туда
english book• 02 марта 2022
Они пишут херню,пока это не коснется лично их семьи.
Тогда и на пикет одиночный выходят,как мама бурята из Улан-Уде.
Но на многих форумах есть те,кто против.Не очень много,но есть.Процентов 20.Остальные либо за,либо боятся,и молчат.
Ответ дляAlina1504
Они пишут, что если люди пишут всякую гадость в тяжёлой ситуации, просто люди гавно и оно из них поперло
Kusalochka• 02 марта 2022
Да, это не люди. Огромные фермы ботов. В раше вообще нет людей. Только рашисты.
бусинка1974• 02 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Да! Эти свинособаки так и думают! Писала блогерам, а они это фейк и прочую Ху.... Которую даже писать стыдно
Вы блогерам хоть пишите , а я подсвечникам ((( и в ответ слышу ужас.
Я же им раскачиваю , что мы их в Донецк не звали и о помощи не просили . Это была точно такая операция по спасению русских .вот что имеем . Плачу от бессилия , что сын в Киеве ,сестра и кумовья в Харькове. Да уже весь Донецк проклинает этот русский мир .
Kusalochka• 02 марта 2022
Ответ дляenglish book
Тех кто пртив сразу в бан
Ответ дляlena1711
Девочки
Вот вы зря пытаетесь до них достучаться
Сегодня смотрела очередной выпуск Невзорова, рекомендую.
Суть. Они фанатичны. Вот как человек, который фанат религии, ты ему и это, и то - а он фанатичен
И он рассказал, потрясающую историю. Был бомонд, поклонницы гитлера, элита. И вот когда закончилась война , этих бабуль повели в концлагерь, показывать как издевались нацисты над людьми, ещё в печах были обгоревшие части тел, трупы лежали в стопочку, кровь… и на все это, одна из бабуль сказала - ну классно вы смонтировали. Ей ответили - это правда, она не поверила, со словами - ну вы из голивуда, очень реалистично все сделали
Так и здесь, это бессмысленно
Они поймут немного позже, когда санкции зацепят их конкретно
Вот вы зря пытаетесь до них достучаться
Так и здесь, это бессмысленно
Ответ длябусинка1974
Боже, держитесь вы и ваши родственники, я из Херсона 🙏🙏🙏