MorskayaMarina• 03 марта 2022

Чемодан в эвакуационный поезд

Может глупый вопрос, но все же. Кто уехал из Украины, знаю, что неимоверная очередь и люди в поезде друг на друге буквально. Скажите, пожалуйста, я понимаю, что чемодан очень затруднит передвижение. Как выезжать, вообще ничего не брать, кроме документов?
На Краю• 03 марта 2022
Берите деньги, документы всё остальное на месте приобрести можно. Одни родственники выехали первыми с чемоданами, сейчас им это всё не надо совсем, другие с рюкзаками уехали нафига то барахло
Goldig• 03 марта 2022
Рюкзак берите, доки, лекарства, сменное белье, воду. Ниаких чемоданов.
alenaalex7• 03 марта 2022
Рюкзак со сменой белья и доки. Термос. Сухпаек типа мивины.Лекарства. Флешку со всеми вашими фото . Зарядка/тройник/ удлинитель.
ну, смену обуви, если влезет.
Одежду дадут в центрах для беженцев.

У меня такой стоит. Киев.
автор MorskayaMarina • 03 марта 2022
Спасибо вам, девочки, вы поддержка для многих, мира нам всем!!!!