Может глупый вопрос, но все же. Кто уехал из Украины, знаю, что неимоверная очередь и люди в поезде друг на друге буквально. Скажите, пожалуйста, я понимаю, что чемодан очень затруднит передвижение. Как выезжать, вообще ничего не брать, кроме документов?
alenaalex7• 03 марта 2022
Рюкзак со сменой белья и доки. Термос. Сухпаек типа мивины.Лекарства. Флешку со всеми вашими фото . Зарядка/тройник/ удлинитель.
ну, смену обуви, если влезет.
Одежду дадут в центрах для беженцев.
У меня такой стоит. Киев.
ну, смену обуви, если влезет.
Одежду дадут в центрах для беженцев.
У меня такой стоит. Киев.
Спасибо вам, девочки, вы поддержка для многих, мира нам всем!!!!