Бахает рядом с домом сильно, последняя тревога была снята в Киеве Цифровом в 11.20.
Значит, это наше ПВО? И не стоит паниковать, я правильно понимаю?
riabika_vika• 03 марта 2022
много раз слышали ? пытаюсь понять, что я слышала взрывы или просто звуки(
Галина-7e48• 03 марта 2022
Ответ дляТатьяна89
Ну, у меня 2 детей в квартире, спрятаться негде, так что я паникую с каждым днём сильнее.
Раньше у нас тихо было
Автор берегите детей и идите в убежище обязательно особенно если вы в высотке
А в каком районе вы?