Аноним• 03 ноября 2012
А он вам нравится?
Хотели ночную тему? Прошу.
Девочки,Вам нравится мужской член? Я имею ввиду чисто внешне? Важна ли его форма? А яички? Что раздражает во-внешнем виде данного девайса? Я понимаю,что "маємо те що маємо",но если вдуматься?
Злобные анонимы ,не тратьте свои слюни,все-равно не достанете.
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
О! А ваши бреют там у себя? Выщипывают на яйцах волоски?
Да!!!! Любят голышей своих
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
А какие профессии были у тех, у кого были маленькие, и наоборот? Может это связано как-то? И еще знаю отличн примету! 99% верняк! Чем больше машина - тем ОН меньше!
А я другую знаю - чем больше машина, тем мужчина меньше ростом. У моего рост 170см и джип. Чем меньше мужчина ростом, тем большего он в жизни добивается. Мой владелец - крупного производства.
А в юности у меня были 180см и выше и без целей-амбиций(((
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мой бреет машинокй
Ответ дляАноним
Всё! Ищем карликов. Срочно!!!
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Опять неправдивая примета какая-то, у моего рост 189 см и джип
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляOltor
Всё! Ищем карликов. Срочно!!!
А вы считаете, что 170 см это карлик?
Аноним
• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
У нас с вами и пристрастия и вкусы одинаковые)))
Мой уже лежит смеется, говорит: не одна я такая маньячка, сразу после секса его ласкающая)))
Пока за кофе сходила, он всю переписку прочитал))) лежит хохочет, говорит, что мы все здесь маньячки)))
Приятно найти единомышленников
Но вот почитать ему вряд ли дам,потом пристанет,что я по-ночам виртуально изменяю,разбираться не будет,что тут все дамы.Ну расскажу чуток,и хватит.
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
А вы считаете, что 170 см это карлик?
для меня с моими 175 см, да
170 см для мужчины - это мало
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляOltor
если жена 160см, то муж 170 абсолютно гармонично смотрятся
я о себе говорила
мне 170 мало
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
А видели конкурс на самый маленький член?
Пац столом

Так у них же там ничего нет

Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Пац столом

Так у них же там ничего нет

Так отож!!! Так что радуемся, девочки, радуемся!!!!
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
я о себе говорила
мне 170 мало
170 мало??? Мамадорогая, куда ж он поместится то, 170???
Аноним
• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним

Так это не ’маленький’,а это ’нету’. А рядом кукла надувная,естественно,все стерпит.
Малая Налегке• 03 ноября 2012
А мне бывший заявлял - маленький куек в пип-ке королек! А я ему, боже, бедненький, кто ж тебе сказал такую глупость
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляOltor
Это я не о Вашем муже. Ваше далеко не карлик. Вы же сказали, что чем ниже, тем успешнее. Вот и ищем теперь самых успешных
У меня кстати раньше все мужчины были выыысокие, а когда с любимым познакомилась даже мама смеялась, типа что ж ты доця так)))
Но отношения и любви к себе ни от кого такого не втречала и влюбилась как дурочка именно в эту любовь))) и вот уже 15 лет разлюбить не могу))) и в прямом смысле - дышать без него не могу...так что высокий или низенький не важно...я кстати 1.65м + всегда на шпильке 10-15см...зато знаете, как он гордится тем, что я у него такая)))высокая)))
Аноним
• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
А Вы видели самый большой
Ой,долго смотреть,потом.Но вот тоже был когда-то опыт и большущего члена,реально ’громила’,еще и в диаметре много.Проблемка была,не все позы мне были приятны,хотя я так понимаю ’сама’ средних размеров,но с ним было тяжковато,об анальном сексе я даже слышать не хотела,хотя он активно предлагал,орально тоже не в полную силу-челюсти сводило.Так что все хорошо в меру-это истина во-всех областях жизни.
Малая Налегке• 03 ноября 2012
Ответ дляOltor
Интересно, а у этих из конкурса женщины вообще есть? и как они своим достоинством, если можно так сказать, пользуются?
Ну, походу в кулачек....
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Там достаточно только начало посмотреть...