Аноним• 03 ноября 2012

А он вам нравится?

Хотели ночную тему? Прошу.
Девочки,Вам нравится мужской член? Я имею ввиду чисто внешне? Важна ли его форма? А яички? Что раздражает во-внешнем виде данного девайса? Я понимаю,что "маємо те що маємо",но если вдуматься?
Злобные анонимы ,не тратьте свои слюни,все-равно не достанете.
Oltor• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ыыыы... Второму и член не нужен))) дятел-*****еб просто! Представьте- клюет носом туда-оттуда... Туда... Оттуда...
я тоже сперва об этом подумала, но не рискнула написать

Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
О! А ваши бреют там у себя? Выщипывают на яйцах волоски?
Да!!!! Любят голышей своих
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
А какие профессии были у тех, у кого были маленькие, и наоборот? Может это связано как-то? И еще знаю отличн примету! 99% верняк! Чем больше машина - тем ОН меньше!
А я другую знаю - чем больше машина, тем мужчина меньше ростом. У моего рост 170см и джип. Чем меньше мужчина ростом, тем большего он в жизни добивается. Мой владелец - крупного производства.
А в юности у меня были 180см и выше и без целей-амбиций(((
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мой бреет машинокй
Oltor• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Всё! Ищем карликов. Срочно!!!
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Опять неправдивая примета какая-то, у моего рост 189 см и джип
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляOltor
Всё! Ищем карликов. Срочно!!!
А вы считаете, что 170 см это карлик?
автор Аноним • 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
У нас с вами и пристрастия и вкусы одинаковые)))
Мой уже лежит смеется, говорит: не одна я такая маньячка, сразу после секса его ласкающая)))
Пока за кофе сходила, он всю переписку прочитал))) лежит хохочет, говорит, что мы все здесь маньячки)))
Приятно найти единомышленников Но вот почитать ему вряд ли дам,потом пристанет,что я по-ночам виртуально изменяю,разбираться не будет,что тут все дамы.Ну расскажу чуток,и хватит.
Oltor• 03 ноября 2012
Это я не о Вашем муже. Ваше далеко не карлик. Вы же сказали, что чем ниже, тем успешнее. Вот и ищем теперь самых успешных

Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
А вы считаете, что 170 см это карлик?
для меня с моими 175 см, да
170 см для мужчины - это мало
Аноним• 03 ноября 2012
А видели конкурс на самый маленький член? http://truba.com/video/323258/
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
О май гад
Аноним• 03 ноября 2012
Это недоразумение какие-то, а не члены
Oltor• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
для меня с моими 175 см, да
170 см для мужчины - это мало
если жена 160см, то муж 170 абсолютно гармонично смотрятся
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляOltor
я о себе говорила мне 170 мало
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Пац столом
Так у них же там ничего нет
Oltor• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
с ума сойти и не стыдно же выставлять такую ’красоту’
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Пац столом
Так у них же там ничего нет
Так отож!!! Так что радуемся, девочки, радуемся!!!!
Oltor• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
я о себе говорила мне 170 мало
и мне мало, 173 см

Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
я о себе говорила мне 170 мало
170 мало??? Мамадорогая, куда ж он поместится то, 170???
автор Аноним • 03 ноября 2012
Ответ дляАноним

Так это не ’маленький’,а это ’нету’. А рядом кукла надувная,естественно,все стерпит.
Аноним• 03 ноября 2012
трусы для достоинства челябинские
Oltor• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним

я так и знала, что сейчас издёвки начнутся...мы вообще-то о росте говорили
Малая Налегке• 03 ноября 2012
А мне бывший заявлял - маленький куек в пип-ке королек! А я ему, боже, бедненький, кто ж тебе сказал такую глупость
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляOltor
У меня кстати раньше все мужчины были выыысокие, а когда с любимым познакомилась даже мама смеялась, типа что ж ты доця так)))
Но отношения и любви к себе ни от кого такого не втречала и влюбилась как дурочка именно в эту любовь))) и вот уже 15 лет разлюбить не могу))) и в прямом смысле - дышать без него не могу...так что высокий или низенький не важно...я кстати 1.65м + всегда на шпильке 10-15см...зато знаете, как он гордится тем, что я у него такая)))высокая)))
Аноним• 03 ноября 2012
http://truba.com/video/243451/
А Вы видели самый большой
Oltor• 03 ноября 2012
Интересно, а у этих из конкурса женщины вообще есть? и как они своим достоинством, если можно так сказать, пользуются?
автор Аноним • 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
http://truba.com/video/243451/
А Вы видели самый большой
Ой,долго смотреть,потом.Но вот тоже был когда-то опыт и большущего члена,реально ’громила’,еще и в диаметре много.Проблемка была,не все позы мне были приятны,хотя я так понимаю ’сама’ средних размеров,но с ним было тяжковато,об анальном сексе я даже слышать не хотела,хотя он активно предлагал,орально тоже не в полную силу-челюсти сводило.Так что все хорошо в меру-это истина во-всех областях жизни.
Малая Налегке• 03 ноября 2012
Ответ дляOltor
Ну, походу в кулачек....
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Там достаточно только начало посмотреть...