Аноним• 03 ноября 2012

А он вам нравится?

Хотели ночную тему? Прошу.
Девочки,Вам нравится мужской член? Я имею ввиду чисто внешне? Важна ли его форма? А яички? Что раздражает во-внешнем виде данного девайса? Я понимаю,что "маємо те що маємо",но если вдуматься?
Злобные анонимы ,не тратьте свои слюни,все-равно не достанете.
iolanta88• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
А ваши не любят после душа танцевать с полотенцем на нем или сесть на табуретку, раздвинуть ноги и телепать яйцами- проветривает их?
мой любит яйца чесать,как телек смотрит,как в Нашей Раше

Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это да,вот кстати,в неописуемый восторг мужа приводит момент,когда после ’взрыва’ я его член в руки беру,глажу аккуратно,либо целую,губами ласкаю и т.п.Говорит,само сознание того,что он тебе и в затихающем состоянии приятен,очень радует,
А у нас такие игры очередным сексом заканчиваются)))
А любимый потом говорит, что я сексуальный маньяк))) и он ничего с собой сделать не может и так уже 3 года. А мне иногда так хочется просто поиграться-поцеловать(
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
А у меня наоборот было.Попался с мизинцем,я аж долго искала глазами где оно там прячется.Пыхтел чего-то,кряхтел...я так и не поняла в какое место он мне тыкал.Можно было чай пить,пока он закончит
ржу ни магу
Ната Лия• 03 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Не люблю когда муж лук есть,сперма на вкус горькая,тьфу!Пусть ест шоколад и йогурт,пользы будет больше и вкуснее!
Не узнала вас в гриме:)))Привычнее было со старой авой
Oltor• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
iolanta88• 03 ноября 2012
Ответ дляOltor

а я вообще не могу понять как можно сперму глотать, хоть вкусную, хоть не вкусную, меня тошнит сразу от одной капли во рту
сперва доходило до рвоты,а потом привыкла,6-й год вместе!Единое что не переношу,это сперму на лице,готова порвать в клочьяа как в глаза попадает,то печет огнем
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Одним словом, ПИПЕТОЧНИК!
iolanta88• 03 ноября 2012
Ответ дляacteca
О,богатой буду)Хеллоувин был же,маскарадный костюм нацепила))))))))))
Малая Налегке• 03 ноября 2012
Размер имеет значение! Вот у моего второго мужа такой свисточек был ((( хоть и старался - работал, а не то Приходилось ужиматься тааак, что накаченными мышцами я теперь третьего мужа радую, хотя там и так все ОК))))

автор Аноним • 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
У нас так первое время тоже было (ну мы вместе более десятка лет),но потом я популярно обьяснила,что не надо каждый раз доказывать свое могущество,а мне действительно приятно просто поласкать его в уже беззащитном состоянии.
iolanta88• 03 ноября 2012
Девочки,а вы,любите секс по утрам????

А то меня это так бесит,может из-за того,что я-сова,а мужу в 4,30 подавай его!
Oltor• 03 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Девочки,а вы,любите секс по утрам????

под настроение, иногда так пробьет, что сама бужу и требую
Zaxarushka• 03 ноября 2012
Блиииииииииииин хоть-бы кто-то подсказал, такая тема а я все в этой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-31110#answe... жду сенсацию
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Девочки,а вы,любите секс по утрам????

Ненавижу! Ну, не стоит у меня утром.
автор Аноним • 03 ноября 2012
Кстати,насчет ’пипеточников’, в далекой молодости у меня был мужчина с такой проблемой,как я подумала сначала.Но надо отдать ему должное,он так исскусно владел руками и языком,что мелкость члена абсолютно не расстраивала,и он был очень даже бабником,и эти самые бабы ходили толпами.Поэтому долго я с ним и не протянула,а так любовник был хороший.
Ната Лия• 03 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Девочки,а вы,любите секс по утрам????

На мне утром двое детей,какой там секс:)
Я понимаю,вы женщина привлекательная,но низзя ж так быстро меняться:)))
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ой нет,я этого мизинца помню до сих,жаххх
iolanta88• 03 ноября 2012
Ответ дляacteca
))))))Всему свое время,утром все спят,у меня и так ’будильник’ в 7,00 , дитя встает и орет,что хочет писать-какать и т.п....а ложусь к часу ночи,так как муж достет,давай так и этак и стоя и боком и на полу)))теперь паркет ему не угодил,говорит твердо)))))))))утро это не мое,я сплю морально до 11,00,без двух чашек кофе глаза не открываются
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Говорит, что само собой получается))) не может удержаться))) мне тоже приятно просто поласкать, но я уже тоже знаю, как сделать так, чтобы мои игры заканчивались только играми))) мы тоже почти 15 лет знакомы, просто раньше отношения периодическими были - типа встречались) а 3 года вместе и ничего не меняется.
Иногда ловлю себя на мысли, что даже за это его любить можно, а то в моменты ссор встречала таких мужчин, что ну его...секс чем-то страшным казался

Малая Налегке• 03 ноября 2012
Руки и язык это отлично, НО, иногда хочется банального тибидоха))) А от пипетки толку, как от винтилятора - один сквозняк
iolanta88• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
и у меня был в молодости,культурист,мальчик просто душка,но как дошло до этого,ну совсем никак,настолько там все мало!
автор Аноним • 03 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Девочки,а вы,любите секс по утрам????

По-разному,бывает,что очень даже ’да’,но все равно,я мало активна по-утрам и кажется муж иногда думает,что я таки сплю,и это ему не мешает.Но бывают моменты,что если пару дней подряд,то уже как-то и напрягает,я позно ложусь почти всегда,вот тут с вами болтаю,к примеру,читаю...А муж конкретный жаворонок,в 22.30- 23.00 у него отбой,а проснутся может и в 4-5 утра Правда на работу он сам собирается,так что можно еще доспать,но это уже не то.
Аноним• 03 ноября 2012
В спящем режиме нет, а вот когда он на пике.....- УУУХХХХХХХХХ какой!))))))
Аноним• 03 ноября 2012
Почитали бы наши мужья о чем мы тут болтаем
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Прочитала-улыбнулась, я вот недавно прихожу с работы на обед, а меня выспавшийся и отдохнувший обеденный секс ждет, это после ночного и утреннего, и вот задумываешься плакать или радоваться))) а мне еще нужно потом 4 часа отработать...зато за это сбегал в магазин, приготовил ужин, выгулял собацю нахвалил кормящую работающую мамочку))) это у него за месяц один выходной был...может всегда так нужно???
Аноним• 03 ноября 2012
А у моего бывшего мужа он был обрезанным. Причем пришлось по мед показаниям. Так смотреть без слез нельзя было! Подберезовик, млин! Особенно когда эрекция, кровью наливается пипееец. Гриб и гриб себе такой. Немаленький.
Аноним• 03 ноября 2012
Как определить размер не заглядывая в трусы?
Oltor• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
какой молодчинка Ваш муж)))
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
100%
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Есть много способов!!! По величине носа. Определяется толщина того что в штанах. По длине пальцев - определяется длина того что в штанах.