lialechka_tania• 03 марта 2022

В Молдову через Могилів-Подільський

Дівчата хочемо їхати з 2 дітьми, у когось є досвід?
Є лише українські паспорти і свідоцтва про народження
Emeriez• 03 марта 2022
Могилев подольский, потом пункт пересечения Мамалыга Крива. Люди проходили с биометрикой но проаускают с любыми паспортами
автор lialechka_tania • 03 марта 2022
Ответ дляEmeriez
Долго стояли на границе? Когда пересекали?
Emeriez• 03 марта 2022
Ответ дляlialechka_tania
28.02. Сейчас не знаю как там
Edda Fiber• 04 марта 2022
и мне напишите в личку плиз
Вроде договорились в теме не писать такое
sparrow1009• 04 марта 2022
Сегодня знакомые отписались, что доехали через Могилёв Подольский , с кропивницком выехали вчера в 8:00 к 17:00 уже пересекли границу. Говорит что не довольна, нашими уже всё переполнено. Ночевали в машине, интернета нет, жалеют , что не выбрали Европу.
sparrow1009• 04 марта 2022
Я и сама сегодня уже на чемоданах думала выезжать в 7 утра. Теперь не знаю что делать.
автор lialechka_tania • 04 марта 2022
Ответ дляsparrow1009
Мужа выпустили? Сильно шманали?
sparrow1009• 04 марта 2022
Мужчин не выпустили. Я из центральной Украины поехала сегодня в сторону границы, к кпп Могилёв-Подольский , ехала просёлочными дорогами не выезжая на крупные трассы по тому маршруту , по которому ехали наши знакомые, дороги разбитые , в ямах, но спокойно. Сейчас ночуем в хостеле недалеко от границы, чужом нам повезло найти ночлег, говорят всё забито . В Молдове рекомендуют либо Бельцы либо Кишинёв, вообще говорят тоже забито очень, но пару вариантов жилья мне скинули. Если у вас будут вопросы можете писать в личку. Или я дам свой номер.
Sold• 06 марта 2022
Ответ дляsparrow1009
А Вы не подскажете, с Молдовы можно добраться автобусами или поездами в Польшу?