Сайт убирает все позиции, произведенные в раиси.
Может ещё не всё, но многие.
Теперь ещё и белорусские пусть уберет, хотя тушь мне из нравилась и матовые помады.
Все будет Украина!
Может ещё не всё, но многие.
Все будет Украина!
Ива Купальская• 03 марта 2022
мы итальянскую бюджетную купим вместо, бывают дешевые европейские марки, доступные по ценам как белорусь
Сонная Сова• 03 марта 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
а зачем тогда листать?
Чтобы переключиться. Я так на али захожу
Ответ дляСонная Сова
А кому что пишет Али? Мне сегодня пришло уведомление по посылкам, что-то типа заканчивается срок подтверждения, зашла, а срок ещё 100 дней. Мы заблокированы, к нам не едут, наверное, Али сам продлил срок доставки
Сонная Сова• 03 марта 2022
Ответ дляAmicabona
мне такое тоже написали.