svit_lana1984• 03 марта 2022

Пророцтво Третьої світової війни

Хтось не повірить, а когось, можливо , заспокоїть. Мене трохи заспокоїло.
У нас в квітковій групі одна квіткарочки на днях написала пост. Її 82 річна бабця на другий день війни почала шукати стару вирізку з газети. Наказала шукати усім домашнім. Після довгих пошуків таки знайшли. Ось фото статті. Дівчата кажуть, що у Біблії також про це сказано.
karinka07• 04 марта 2022
Видно що це ксерокс,хіба ксерили давно з тої газети ...

bejalla• 04 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Но попытка засчитана, старались приободрить…..
Ванги, таро, пророки- не верю.
alenaalex7• 04 марта 2022
Ответ дляbejalla
Удалено администрацией...
Я тоже очень ждала 3е число. Анонимус обещали начать снимать деньги со счетов россиян.

Расстроенная сижу. А потом вспомнила :
Разница во времени !!!
С Канадой , например, 7 часов. Может еще начнется?
Очень. Очень жду эту акцию. Так хочется в них верить ....
jabubu• 04 марта 2022
Ответ дляalenaalex7

Расстроенная сижу. А потом вспомнила :
Разница во времени !!!
Как вы ждали, если давно известно, что это фейк, и Анонимус сами это опровергли
Бажена25• 04 марта 2022
Ответ дляalenaalex7

Расстроенная сижу. А потом вспомнила :
Разница во времени !!!
Так эту информацию давно опровергли) Почти сразу сказали, что это фейк
alenaalex7• 04 марта 2022
Ответ дляБажена25
Кто сказал? Когда? Где почитать?
Бажена25• 04 марта 2022
Ответ дляalenaalex7
Кто сказал? Когда? Где почитать?
Не помню. В телеграмм канале было, что увы это фейк. Анонимус эту информацию опровергли.

gejly• 04 марта 2022
Ответ дляalenaalex7
Кто сказал? Когда? Где почитать?
Анонимус на своей странице в твитер
Pole• 04 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Какая то странная газета, как ксерокопия выглядит, сверку полоски не от старости как будто, а от принтера. Не знаю, не верю почему то
Може копію зробили
nitka83• 04 марта 2022
Ответ дляalenaalex7

Расстроенная сижу. А потом вспомнила :
Разница во времени !!!
Это фейк, официально подтвердили
alenaalex7• 04 марта 2022
Ответ дляnitka83
Это фейк, официально подтвердили
Ну, тогда ждем 5е марта
vetka• 04 марта 2022
Ответ дляalenaalex7

Расстроенная сижу. А потом вспомнила :
Разница во времени !!!
а я все ждала, что 3 марта закончится война, потому что советчица так писала.
обычно я такому не верю, но здесь мозг устал от переживаний, что готов верить чему угодно.
Что_по_чем• 04 марта 2022
Ответ дляalenaalex7
Ну, тогда ждем 5е марта
А что 5-го?
Леся 1• 04 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
А что 5-го?
Сказали, что сдохнет путин
svetlapanna• 04 марта 2022
Ответ дляalenaalex7

Расстроенная сижу. А потом вспомнила :
Разница во времени !!!
Анонимусы это опровергли , и заявили- люди здесь не при чем, простые люди ..
Хотя я сегодня на ТГ- Типичная Украина увидела интервью- мат с меня пер просто..
И это при том, что я до 24,02,2022 себе и близко такого не позволяла..
Мрази, сволочи и просто погани, которых нужно валить с лица Земли, орки
alenaalex7• 04 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
А что 5-го?
Обещали смерть этой твари, крысы из бункера
Что_по_чем• 04 марта 2022
Ответ дляalenaalex7
🤣 местные тарологини такие…. Хочется верить, но не думаю, мне кажется он вообще собрался жить вечно
nitka83• 04 марта 2022
Ответ дляalenaalex7
Ну, тогда ждем 5е марта
А что 5-го??? Смерть Сталина? Это отродье, столько ненависти на него, а оно себя прекрасно чувствует здоров и упитан. А наши дети по подвалам, и старики голодают уже...не хочу расстраивать Вас, но вряд ли 5 это существо исчезнет с лица земли
alenaalex7• 04 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
С вами все хорошо. Это стресс. Я тоже 4й день матерюсь как сапожник. Девочкой я буду потом, когда все закончится. Сейчас я зверюга. Держитесь

nitka83• 04 марта 2022
Ответ дляalenaalex7
Мой муж технолог по обуви. Всю жизнь по сапожкам. Практически не матерится, а дома вообще никогда. А вот меня понесло...интеллигенция, блин.
alenaalex7• 04 марта 2022
Ответ дляnitka83
Все нормально. Мой тоже в шоке от меня.
evgeniiya• 04 марта 2022
Как минимум в трёх группах вчера это читала.
Сколько у той бабушки внуков?
svetlapanna• 04 марта 2022
Ответ дляalenaalex7
А я ору(((( Редко такое было, а сейчас, как озверела просто
Все удивлялись мему терпению.
Когда умерла мама, держала себя в руках
Когда моему сыну поставили аутизи-я не рыдала. Гидазепам..
Когда умер папа у меня на рвуках- скорая не откачала - держала себя в руках
Когда ограбили квартиру и вынесли все, что копила 25 лет стажа- я просто смотрела в потолок и лежала, как труп.
Зато началство каждый день вызывало на работу.. и я сдавала экзамены на повышение квалификации
А сейчас
работы нет
деньги заканчиваются
ребенок стал укакиваться после серий воздушных тревог
Зато я стала орать на всех и крыть матом..
Будьте прокляты, рашисты
burtsevat• 04 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
Все удивлялись мему терпению.
Когда умерла мама, держала себя в руках
А сейчас
работы нет
деньги заканчиваются
Будьте прокляты, рашисты
Я Вам посторонний человек, но хочу Вас поддержать ! Сил Вам!
djianni• 04 марта 2022
Сорри
Но во враге увидела кого-то восточного. Не рашу.
В моём понимании восток - это тот же Иран Ирак Ливия и в таком плане. Не раша явно. Рашу можно отнести скорее к Азии, да, если уже тянуть за уши.
Каждый будет трактовать как хочет
автор Саженцы Клубники • 04 марта 2022
Ответ дляМирослава_
Якщо коротко, то Україна виграє битву у східного ворога (так розумію, що у раші). А допоможе в цьому заокеанський друг (так розумію, що Америка)
Прапор « з пасами та зорями», так, це прапор США. Але поки ми як ті 300 спартанців, щит на шляху у орди . До речі, якби тоді не зрадник, який провів ворога таємними тропами, то хрєн би та орда пройшла. Ось нам треба надіятися, щоб не було зрадника, тоді вистоїмо
автор Саженцы Клубники • 04 марта 2022
Ответ дляLikagirl
Газета не пожелтела за столько времени?
На Вашу думку вона біла?
Я не збираюся тут комусь щось доводити, ця вирізка належить бабці знайомої мені людині і мені пофіг, вірите Ви чи ні, то Ваша особиста справа
автор Саженцы Клубники • 04 марта 2022
Ответ дляAnna_Lviv
мурашки по коже
какого года эта статья? интересно
Не відомо, бо це вирізка з газети, а не газета цілком
автор Саженцы Клубники • 04 марта 2022
Ответ дляalenaalex7

Расстроенная сижу. А потом вспомнила :
Разница во времени !!!
Вони сказали, що це Фейк, не буде такого
Marichka• 04 марта 2022
Ответ дляМалефисента 2015
В Библии такого точно нет... Прости Господи!
А что в Библии пророчат? Для чего это, зачем и чем закончится?
Интересно очень