Как вы? какая у вас ситуация?
Мы за вас! Держитесь!!!!
Илюшкина мама• 04 марта 2022
У нас все стремно, заехал много техники не военной, завтра хотят что то организовывать
Коллапс с продуктами и медикаментами
Я с Херсона
Коллапс с продуктами и медикаментами
Я с Херсона
Вродепоmode• 04 марта 2022
Я с Херсона
Больше всего огорчают ’херсонцы’,которые грабят магазины и выносят продукты,суки,фууу,противно смотреть
И да,ситуация жопа,они везде,их техника везде,город окружен,ни заехать,ни выехать
Вродепоmode• 04 марта 2022
Ответ дляAlen_Ka
Плохая ситуация, увы. Держимся из последних сил.
На яем Вы держитесь,на голом энтузиазме?
Я уже все,руки опустились,паника накрыла и как же бесит то,что не выехала,когда надо было,теперь грызу себя