Девочки, кто ехал или едет этим маршрутом сейчас? Реально?
Lenamartha• 04 марта 2022
К нам в Кременчуг вчера приехали люди из Харькова. Ехали 1,5 суток! Вообще-то дорога занимает 4 часа
Ответ дляLenamartha
До Кременчуга спокойно, но блокпосты , да это я знаю.
Меня интересует от Кременчуга дорога. Говорят до Кременчуга спокойно, а там дальше уже нет.
Lenamartha• 04 марта 2022
Ответ дляjulianaht
Все ж меняется быстро. Моя племянница 4 дня назад спокойно машиной выехала с Кременчуга в Польшу. Сказала что в районе Белой Церкви были слышны взрывы. Все.
Клариссимо• 04 марта 2022
Ответ дляjulianaht
Доехать живыми и на авто. Говорят, что могут забрать по пути.
Ну зачем такое писать?