Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает, кто ехал, как выехать из Хмельницкого во Львов. Мама выехала из Киева поездом, подъезжает уже к Хмельницкому. На автобус онлайн взять билет не получается. С бронью в гостинице глухо, нет мест.
Может, кто-то знает людей, которые возят во Львов, или пользовались услугами перевозчиков. Спасибо.