Невже верхівка РФ починає замислюватися?
happy camomile• 04 марта 2022
Я вас,наверное,сильно огорчу,но никто там сильно ни о чем не задумывается.Мне коллега написала,что они всё-равно вырулят,хотя и прижали их жёстко.Немного времени.А нам будет ой как несладко.
Kristal2013• 04 марта 2022
С нашей стороны тоже потери . И не три пять человек. И где об этом открыто пишут наши СМИ? Нигде, чтобы не было деморализации общества.
happy camomile• 04 марта 2022
Ответ дляKristal2013
В первые дни я думала,что через 3-4 дня все наладится.Сегодня вот 9 и мне так грустно,как никогда в жизни.И что-то желающих получить за бошку этого зверя лимон тоже не наблюдается.
Ответ дляKristal2013
Це зрозуміло. Але ми захищаємося на СВОЇЙ території, а не нападаємо на іншу країну. Різниця очевидна.
І ще. Ми визнаємо втрати і серед захисників і серед цивільних.
Kristal2013• 04 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
Мы победим,!!! Просто для этого надо время. Держимся. Надеюсь, что рашку чума возьмёт и передохнут быстро
Ответ дляhappy camomile
Впевнена, що такі є. Але скоріше за все вони зроблять свою справу безоплатно
happy camomile• 04 марта 2022
Ответ дляksunia12
У меня тоже сегодня нервы сдали. Пол дня прорыдала...
У меня с ’поплакать’ всегда были траблы,а сейчас тем более.
happy camomile• 04 марта 2022
Ответ дляPole
Там надо мильярд предлагать, скинемся ради благой цели.
Все очкуют
Irisha0604• 04 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Только вот хотела спросить то же самое? Где озвучивают наши потери?