snejs• 04 марта 2022

Волонтёры во Львове

Девочки, кто знает, если ли во Львове волонтёры, которые помогают мамам с детьми одеждой? Впереди весна, не понятно на сколько это все затянется, может есть такие кто может помочь одеждой на весну детям, хотя бы бу
Letruaa• 04 марта 2022
Вам прям сейчас нужно?

автор snejs • 04 марта 2022
Ответ дляLetruaa
Вам прям сейчас нужно?
Нет, не сейчас, на сейчас все есть, может ближе к весне, когда потеплеет, может все наладится и мы вернемся домой и тогда вообще ничего не нужно будет
осинка• 04 марта 2022
Є.
Мені вже 2 торби передали
Пишуть в місцеві чати. Мамочки діляться одягом. Є гуманітарні точки ч центрі. Але я там ще не була
Sentjabrinka• 04 марта 2022
Должны быть волонтеры, с Европы каждый день приходят машины с помощью, абсолютно со всем необходимым, даже с игрушками для детей
автор snejs • 04 марта 2022
Ответ дляосинка
Є.
Мені вже 2 торби передали
Спасибо, а можете поделится этими чатами, как их найти? Можно в личку. Спасибо
Ксения83• 04 марта 2022
Сколько лет вашим деткам?
автор snejs • 05 марта 2022
Ответ дляКсения83
Сколько лет вашим деткам?
Мальчик 8 лет и девочка год и 7 месяцев
Mesalina• 05 марта 2022
Ответ дляосинка
Є.
Мені вже 2 торби передали
Напишіть , будь ласка, де є такі центри, або чати де можна дізнатися інформацію! Дякую
i_toys• 05 марта 2022
Також цікавить. Якщо можна в повідомлення. Виїхала з 2 дітьми та 1 сумкою речей.