let _luck• 04 марта 2022

Нашла тему(((( по опросам мы всё таки большинство не верили

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3105712
kamilla11• 04 марта 2022
И?)

автор let _luck • 04 марта 2022
Просто((( читаю ответы. Реальность не могу принять☹️
Чаюри• 04 марта 2022
Аналитики не верили, более 60% считали, что не будет вторжения, а мы обычные женщины. И потом, как можно логикой понять маньяка?
автор let _luck • 04 марта 2022
Ответ дляЧаюри
Это да((( у меня возникли мысли, что он смертельно болен возможно, и ему поэтому всё равно. Творит такое, так как всё равно скоро скончается
masterim• 04 марта 2022
Я до сих пор в трансе, не могу осознать новой реальности
Как ночной кошмар, все время хочется отсюда выбраться
автор let _luck • 04 марта 2022
Ответ дляmasterim
Аналогично (((
Зашла сегодня в Простор за пленкой и туал.бумагой, а возле стенда с косметикой девушка выбирала пудру)
Такое спокойствие прям)
Просто я неделю не мыла голову, хожу в одном и том же, и прям вогнала себя в такую депрессию.
А она молодец 🙏👍...а у меня совсем другие мысли
Businks• 04 марта 2022
Это какой-то липкий страшный сон… и больше добавить нечего…
ice8• 04 марта 2022
Я не думала, не верила, что Путин настолько больной, что бы играть по-правилам фашисткой Германии.
У меня знакомы волонтёр, они выкапывают всё, что связано с войной. И мне он показывал бумажку от немцев на русском. Вот такую бумажку я видела в телеграмме где Путя просто поменял страны.
В бумажке обещают дать всё, а потом или убивали или использовали.

Убивать мирное население, уничтожать дома, пытались уничтожить атомную электростанцию, последнее вообще геноцид Европы и Рашки тоже. Тут уже с головой нужно не дружить совсем. Дебилы.
doughter• 04 марта 2022
Ответ дляlet _luck
Аналогично (((
Такое спокойствие прям)
Ну, есть такие. Это куклы безмозглые, в большинстве.

Svеta_l• 04 марта 2022
и сейчас не верю
Калиопа• 04 марта 2022
Я до сих пор не верю, это все плохой сон или не со мной происходит, это невозможно((
snejs• 04 марта 2022
Конечно не верили, как в это можно было верить
mari_klim• 04 марта 2022
Завтра была война...
Тема за 10часов до начала создана.
Больше всех впечатлила Смурфетта, которая историю знает и не боится ничего)
mari_klim• 04 марта 2022
Ответ дляmasterim
Я, читая форум, поняла в 2часа ночи, что может быть. Выпила успокоительное и уснула. Разбудили в 5 утра.
Так вот, я до сих пор надеюсь, что я сплю под успокоительным
автор let _luck • 04 марта 2022
Ответ дляmari_klim
Да((( к сожалению . Это как резко очнуться и не понимать где ты и что происходит.
голик82• 04 марта 2022
Ответ дляЧаюри
Я читала вчера статтю какого то нашего журналиста, статья 2021 года, когда войска рашки вошли в Беларусь, и был вопрос у нашим властям, готовится война, где ваши действия? Унас же есть разведка, не верю в то, что никто ничего не знал( Тут не только логика должна была работать(
masterim• 04 марта 2022
Ответ дляlet _luck
Мне раньше часто снились кошмары, а сейчас как ни странно- нет
Видимо из-за того, что в реальности его перебор
Наtаша• 04 марта 2022
Я даже не заходила в такие темы.
А сейчас потерялась в днях и времени: зашторить окна плотно, рассвет - можно открывать, слушать, слушать, слушать. В первые дни, просыпалась - тишина, фух, закончилось... но потом бах, бах, надежда ускользает и уже кажется это не закончится никогда.
sandra-ko• 05 марта 2022
Ответ дляlet _luck
Аналогично (((
Такое спокойствие прям)
А я 3 дня назад сделала био- химию. Девушке рядом в кресле волосы красили.

Northface• 18 марта 2022
Это да, даже картинки постили, типа ’сша назначили войну россии и Украины на такое число, россия и Украина против’. А Америка то права оказалась, а думали они врут, а россия такая хорошая не пойдет войной на Украину. Эхх