Flash_black• 04 марта 2022

Вот бы им ещё Инстаграмм вырубили…

Никогда не злорадствовала , ну тут прям очень хочется! Особенно миллионникам, которые привыкли только трындень
и нифига не делать! Как крысы сидят и молчат! Подписана на барышню, которая али экспресс ссылки сбрасывает, пишет; негатив в свой адрес- сразу в блок. Постит мальдивы и дальше шмотки. Отключите им ещё Али и Инстаграмм , пусть на заводы идут!
Вика30• 04 марта 2022
Они через впн заходят
Somik• 04 марта 2022
Ой , а где я буду хуе.. сить тварей ))
автор Flash_black • 04 марта 2022
Ответ дляВика30
Они через впн заходят
Они и айфонами эпл пей научились обходить систему выбирая другую стану 🤬
автор Flash_black • 04 марта 2022
Ответ дляSomik
Ой , а где я буду хуе.. сить тварей ))
😂 мысленно
kamilla11• 04 марта 2022
Они уже в е подготавливают себе телеграмм площадки )))
спАНЯ• 04 марта 2022
А где ж они теперь новости наши будут смотреть?
Они и так долбанутые, мне кажется отключение всех соцсетей этот нам не на руку
Ardell• 04 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Там нет фильтров для их морды лица. Вы боню видели? Ппц
Maria Rem• 04 марта 2022
Да али тоже скоро медным тазом накроется... Авиперевозок нет и всё...
kamilla11• 04 марта 2022
Ответ дляArdell
Точно 🤣🤣🤣
автор Flash_black • 04 марта 2022
Ответ дляkamilla11
То временно ) и там блоканут 😈
Natalia Salkova• 04 марта 2022
Телеграмм им нужно вырубить. Всё подают ссылки, типа если потеряете в инсте
автор Flash_black • 04 марта 2022
Ответ дляспАНЯ
Пусть смотрят свой русский мир и радуются 😍😍😍
kamilla11• 04 марта 2022
Ответ дляспАНЯ
Очень даже ))
kamilla11• 04 марта 2022
Я все жду когда малинскую блоканут
Украинка она по маме
Овца лживая
Марина-10• 04 марта 2022
Ответ дляспАНЯ
А зачем они им ,они их и не смотрели варились только исключительно в своем ,,дерьме,,. Так что некоторые даже не заметят отключение
Aly85• 04 марта 2022
А я лично рада предстоящему разорению раша-блогеров. А то все продают курсы, марафоны по совсем нескромным ценам. Теперь у них с санкциями жопа будет и некому будет этот бутор втюхивать. Там уже некоторые жаловались, что заработок упал на 30-40%. Теперь с переводами банковскими ох как тяжело из-за санкций . Блогерство становится убыточной деятельностью, ура.
автор Flash_black • 04 марта 2022
Ответ дляAly85
Ура товарищи! Всем на фабрики и заводы👍🏻
avicber• 04 марта 2022
И тикток
Ori.Ua• 04 марта 2022
а что делать тем у кого большая аудитория и они нам помогают в этой борьбе? кто за нас
Aly85• 04 марта 2022
Ответ дляOri.Ua
А кто нам помогает ???. Видела только у Невзоровых, Белоники, остальные полный мороз. Или расплывчатая фраза ´я против войны´. Это очень удобная позиция. Но это обман, а некоторые думают, что нас такими заявлениями поддерживают. Поддерживают, это когда говорят: ´я против войны, развязанной моим парламентом и президентом´
Ori.Ua• 04 марта 2022
Ответ дляAly85
Собчак смело вещает. из блогеров не знаю, но артисты есть кто выступил против с большой аудиторией
P.lili• 04 марта 2022
Вирубити все лишити їм ідіотам лише телевізор і матрьошку і нехай хер їхній їх спасає від голоду нехай його зжеруть
Aly85• 04 марта 2022
Ответ дляOri.Ua
Собчак великая с¥чк@- манипуляторша. Перед самым нападением жопу лизала Х×¥Лу, какой он молодец
автор Flash_black • 04 марта 2022
Ответ дляAly85
Гордон наш тоже переобулся на лету прям)) сейчас вещает такие речи, прям заслушаться можно)
Ori.Ua• 04 марта 2022
Ответ дляAly85
никто не верил в то что х..ло начнет войну. Многие просто не понимали насколько он неадекват. Но то что говорит она сейчас, многие и 10 й части побоялись бы. То ли басков вещает...
Aly85• 04 марта 2022
Ответ дляFlash_black
Они с Комаровским те еще актеры. Мастерски переобуваются, вы правы)
Aly85• 04 марта 2022
Ответ дляOri.Ua
Она придворная консерва с самого начала своей политической карьеры. А то, что ’поразумнее Баскова’, то тоже не заслуга. Басков похоже вообще неадекват либо настолько повязан, что такое несёт. У них разные амплуа, она оппозиционерка в кавычках, а он придворный шут
Manumycat• 05 марта 2022