Аноним• 03 ноября 2012
между нами разница 23 года
запуталась в этой ситуации. Он старше меня на 23 года(думала что лет 10-12 разницы ,так как он хорошо выглядит, бегает по утрам,ходит в спортзал). ко мне относится хорошо(нет он мне не начальник,а я не его подчененная,мы крутимся в разных сферах).Столько внимания,комплиентов я никогда не получала.Интересный,воспитаный,начитаный..И он мне нравится.Но вот только эта разница в возрасте...я говорю не про общественное мнение,а про то как это в семейной жизни..
Может кто-то сталкивался?
Аноним• 06 ноября 2012
Понять можно, если у девушки жизнь не сложилась, (тоесть ей около 35лет, она старая дева и детей нету) и тогда выйти за старика и родить детей, это как последний шанс.Многие идут на такой вариант в даном случае. Да и то многие считают, что если уже 35, незамужем, то лучше ребенка родить и без мужа.
Но в 23 года, молодая девушка, красивая, перспективная,... и за старика?
Посмотрите на себя в зеркало, да повнимательнее. Ведь, наверняка очень даже хороша лицом и телом. Вы не там с ровестниками знакомитесь.Поверьте, и в двадцать есть мудрые, толковые и ооочень перспективные ребята.(три или пять лет разницы это еще ровестники, но не около тридцати лет).
Понятно, что он ничего нетеряет, а только приобретает.Относительно того, что жена ушла- хороших, следящих за собой,перспективных,... жены не бросааают!!! Он достаточно опытен, имущество не делится, потому что оно приобретено до брака или переоформлено даровизной. Бесплатные ’эскорт послуги’ конечно ему на руку. Для перестраховки может и контракт брачный оформить. Привяжет Вас к себе ребенком, чтобы Вам некогда было смотреть на ровестников.А решите уйти, пригрозит, что отберет ребенка через суд.
В 23 года, да хороша собой, да жизнь прекрастна и удивительна. Живите и наслаждайтесь своей независимой жизнью. Любит он молоденьких, ну так используйте это. Тяните из него нужные Вам суммы. А замуж за него или такого по возрасту как он, идут в ’ зрелом’ возрасте.Да и то не все. Тоэсть, когда это уже последний шанс.
Девушка, любите себя, сейчас у Вас наилучшее время - молодость.
Аноним• 06 ноября 2012
А вы не допускаете, что можно искренне и сльно полюбить? Что тогда делать? Бояться и ждать ровесника? Не факт, что с молодым жизнь сложится. Потом кусать себе локти и думать, какая же я дура?!
А вообще, я думаю, что нет у автора темы никаких чувств. Я когда замуж выходила (18 лет разницы) ни у кого и ничего не спрашивала, поскольку знала, что кроме этого человека мне никто не нужен, именно он должен быть отцом моих детей.
Я, естественно, осознаю, что он, возможно, уйдет раньше и я, скорее всего, стареть буду в одиночестве, но я проживу долгую счастливую семейную жизнь с человеком, которого выбрала сама. Знаете, если бы вернуть все назад, я бы ничего не изменила. Все потому, что безумно ЛЮБЛЮ. Каждой клеточкой. Знакомы мы были 2 года, в браке 6 лет, родили двоих сыночков. Все у нас замечательно.
Курочка-наседка• 02 января 2013
А я считаю, это большая разница. У меня с мужем разница 12 лет, раньше этого не ощущалось, а сейчас с каждым годом все больше начинает это чувствоваться. И у подруг моих мужья старше на 10-15 лет, говорят что очень ощутимо становится.РАЗДРАЖАЮТ!!!
Курочка-наседка• 02 января 2013
Ответ дляАноним
ДЕВОЧКИ.а как быть если жена старше мужа на 10 лет
)))
как вы думаете.как сложится их жизнь
)))
как вы думаете.как сложится их жизнь
У меня мама старше своего мужа на 12 лет, ей сейчас 58 . Только вот не пойму, кто младше выглядит, 100 % она. Счастливы уже в браке 20 лет
Зажуженная Жужжа• 23 января 2013
У нас разница 25лет. Вместе уже 8))). С самого начала не понимала людей, что говорили ’’подумай, а что будет через 5-15лет?’. Девочки, а где гарантия, что я эти 5-15лет проживу счастливо с одногодкой!? Мы планируем одно, а жизнь часто вносит свои коррективы! Мне хорошо с ним, ему хорошо со мной, а вместе нам просто отлично!
Возраст- это такие мелочи).
Ноу коммент• 24 апреля 2013
У моей сесры муж старше на 17 лет . Сразу все было отлично , а по прошествии 22 лет начала сказываться эта разница и очень .
А у знакомой - старше на 27 !!! Тоже как у Вас был подтятутый , спортивный , галантный . А сейчас ей 36 , еще молодая , а он дед , ему-бы дома сидеть в тишине и покое