Может есть телефоны волонтеров? Пожалуйста, девочки. Боюсь в машине ночевать. Не успеваем до Ивана-Франковска, где есть где остановиться ((
Ответ дляinnask
Всем! Едете сразу на ул. Проскуривскую 40, там невероятные люди, супер организация, все в темпе, 10 минут и вы на месте, киборги по расселение, ещё и бутерброды с чаем! За день более 2000 чел расселили.
А куда они селят? В хостел или есть надежда на отдельное жилье? Меня знакомые спрашивают.
Я видела ребят-волонтеров на вокзале, они большие молодцы: всех встретили, успокоили, рассортировали.
Нас в такси-бусик запихнули, мы ехали к родне.