Тезисы следующие
1. Украинские бандиты сами взрывают мирные дома из подвалов, потому что за 8 лет обстрелов Донецка ни один дом не "сложился"
2. Гуманитарные коридоры сразу были россией открыты и подготовлены палатки для беженцев (показали большую палатку, но наверное где-то под Ростовом), но в последнюю минуту укрфашисты передумали и взяли мирное население в заложники.
3. Зеленский запретил покидать Мариуполь. Показали Зеленского, но без звука. Путин спросил стюардес - Ну кто они? Конечно неонацисты.
4. Правый сектор и Азов ведут огонь из больниц, школ и роддомов.
Больше слушать нервов не хватило.
Они оправдывают у себя по тв любую дичь... любую.
НАТО в своей истории три раза по мандату ООН вмешивалась в военные конфликты.
Больше слушать нервов не хватило.
juliyadorosh• 06 марта 2022
Ответ дляvola01
А как вы слушаете,закрыты каналы.Впн найти не могу
Для українців зараз безкоштовно преміум підписка)) вже встановила і зайшла в однокласники, в яких не була вже роки. Яка ж там жесть дрімуча...зайшла на сторінку сестри з росії, а там- оди путіну, написала про те,що у нас відбувається, скинула пару відео, так вона мене заблокувала
Ответ дляVeronikca
Удивляет, что русские одобряют войны, которые ведёт правительство. И при этом постоянно рассказывают, что Россия никогда первая ни на кого не нападала. Это вообще кретинизм.
Мне дебил в инсте ответил что Россия ни с кем не воевала! А вот нам дай волю и мы начнём нападать! На мои вопросы про Молдавию, Грузию ничего не ответил.
Ответ дляGood_Time_esp
+70 років брехливої пропаганди.
Це хворі ’люди’, зовсім без розуму.
По-моему только 30й год пошел развала союза. И все живут, только на рашке все стабильно. Хорошо он там всех запугал, нельзя оставлять одного человека обогащаться 30 лет, потому все и трясутся теперь.
А Путя перед смертью решил поиграть ’в была- не была’ все равно сдохнет скоро или пристрелят.
За то народу повезло санкции стали заметны не только олигархам.
Ответ дляIfsogirl
Ага, конечно потеряли часть войск в : Чечне, Грузии, Югославии, Чехословакии, Афганистане, Сирии, Ирак и Иран наверняка своих Иванушек туда отправляли...
И то , что осталось Путя решил перед кончиной нам в Украину закинуть поля окропить перед высадкой.
Ответ дляjuliyadorosh
Дякую