noree• 06 марта 2022
Дівчатка, а давайте трішечки доброго! Що зробите в першу чергу, коли переможемо?
yuliagarsia• 06 марта 2022
Живу в Европе. Текст желание жить в Киеве. Просто дух патриотизма и таких защитников как у нас берет. Хочу вернуться на родину. Наш народ показал себя всему миру и я горжусь что я Украинка. Хочется помочь восстановить страну. Надеюсь за все это т время уничтожат мародеров.
Серпневе кошеня• 06 марта 2022
Из мелкого-закажем мак 😅
Из глобального возьмём машину в рассрочку, шпица заведём, возможно забеременею. Хочется начать жить уже сейчас, а не ждать и готовиться к жизни. Мы все откладываем и ждём лучшего времени. Поняла, что оно может и не настать, а мы все копили и ждали.
Закрыла для себя вопрос переезда в другую страну. Рассматриваю разве что переезд на западную Украину, но я туда в принципе давно хочу. Хочу чтобы дети росли с украиноязычной среде. Сама думаю перейти на украинский, но сложно пока.
Ответ дляLorelay92
если будет время можно ссылку пожалуйста по поводу отмены🙏
Ч только где то видела официальный документ об отмени указов об отстранении от работы невакцинированных, а по поводу снятия всех ограничений, так это я о том, что они негласно отменены. Разве где то сейчас требуют сертификаты или маски?
Zvezdochka90• 06 марта 2022
Погреюсь в ванной, и вечером с подругой накидаюсь как скотина
помянем так сказать Деда
Ответ дляBloomBom
да,представьте себе Черновцы
Вырву зубы, соберу девичник, вернусь на тренировки, повешу полочки и зеркало, обновлю объявления на олх, посею огурцы на рассаду у свекрови на балконе ( сейчас не можем - забрали ее к нам, а мои подоконники уже заняты перцами и помидорами), закажу косметику, обновлю гардероб. Планов просто куча, огромная.
Ответ дляната0981
Куплю машину!!!! побежала во время взрывов офис спасать, а теперь выехать не могу, своей машины нет, и все уехали, такси нет, так и сидим с мужем и ребенком. А мы недавно спорили, нужна ли она учитывая огромные пробки на дорогах,да нужна и очень. Знакомый будет делать погреб, всегда кричал ’нахрен он мне нужен, я картошку там не храню’ теперь сказал ’оборудую как 5*отель, человек на 10.
А я продам ! Как раз в субботу должна была быть сделка по продаже, а в пятницу война началась , так и стоит в гараже
Oksana-Kids• 06 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Ещё очень хочу , в каком нибудь отельчике ( русня все равно просочится )
Зах*ярить на полную мощь гимн УПА . Оплатить песню
Чтоб эти суки слушали , слушали , слушали ! И вникали !!!!
Хочу видеть их морды !!🥰🥰🥰😋😋😋😋
А я полюбила ’Ой у лузі червона калина’
Ответ дляjuliyadorosh
Буду прославляти Господа!
ДОРОГІ УКРАЇНОЧКИ !!! ЛЮБІ ДІВЧАТА !!!!
Те, що написала Юлія Дорош вище - ЦЕ ДУУУУУУУЖЕ СЕРЙОЗНО …!!! Це дійсно має бути НАЙПЕРШОЮ ВАШЕЮ СПРАВОЮ ПОНАД УСЕ…!!!! А потім вже, звичайно, УСІ ваші різноманітні , цікаві, іноді такі зворушливі плани… БО Ж МИ ПЛАНУЄМО, а БОГ ЗНАЄ ПРО НАШЕ МАЙБУТНЄ УСЕ ТОЧНО на 100 % … А ні Карти Таро, а ні Астрологи, а ні якісь там відьми НЕ ЗНАЮТЬ НІЧОГО ТОЧНО, тільки ВІН насправді опікується НАШОЮ ОБОЖНЮВАНОЮ КРАЇНОЮ , тільки ВІН стоїть поряд із кожним з наших хлопців та дівчат, коли вони СМІЛИВО ЗАХИЩАЮТЬ НАШУ УКРАЇНУ !!!! Отже, БУДЕМО ПЕРШ ЗА ВСЕ ВДЯЧНІ ГОСПОДУ БОГУ за всі СИЛИ, що надає нам усім ПОБОРОТИ ворога та ОТРИМАТИ СПРАВЕДЛИВУ ПЕРЕМОГУ ЯКОМОГА СКОРІШЕ !!!!! Слава УКРАЇНІ, НАШИМ ГЕРОЯМ ТА ГОСПОДУ БОГУ !!!!
Не знаю, що найперше. Мабуть помолюся Богові зі словами вдячності. Але після перемоги дуже хочеться побувати у кожному обласному центрі нашої неньки. Можливо і у інших містах. Іти вулицями і насолоджуватися, що все це Україна.
Так патріотичненько вийшло, але хочеться і все тут