06 марта 2022

Нумерологи, тарологи и т.д. зайдите

Сегодня все постят картинку с "68" и началом мировых войн, а кто может посчитать совпадение или хронологию найти по датам окончания?
Kirkaaa83 06 марта 2022
Чухня это
автор gizma2019 06 марта 2022
Ответ дляKirkaaa83
Чухня это
ну, я не сплю все равно и вот задумалась, а вдруг, ведь там так интересно совпало
Kirkaaa83 06 марта 2022
Ответ дляgizma2019
ну, я не сплю все равно и вот задумалась, а вдруг, ведь там так интересно совпало
Мне тоже мама прислала)
автор gizma2019 06 марта 2022
Ответ дляKirkaaa83
Мне тоже мама прислала)
я посчитала по своему ну что бы найти логику и мне стало интересно, может еще кто так посчитает, решила так нервы успокоить
BloomBom 06 марта 2022
Ответ дляgizma2019
я посчитала по своему ну что бы найти логику и мне стало интересно, может еще кто так посчитает, решила так нервы успокоить
А что у вас получилось? расскажите, интересно же)
автор gizma2019 06 марта 2022
Ответ дляBloomBom
А что у вас получилось? расскажите, интересно же)
в общем я взяла даты окончания войн и посчитала их по правилам нумерологии (как в гугле написано) и вышло первая имеет число 5, вторая число 3 и эта, соответственно, должна иметь число 1, тогда окончание будет 10.03.2022
BloomBom 06 марта 2022
Ответ дляgizma2019
в общем я взяла даты окончания войн и посчитала их по правилам нумерологии (как в гугле написано) и вышло первая имеет число 5, вторая число 3 и эта, соответственно, должна иметь число 1, тогда окончание будет 10.03.2022
Осень бы этого хотелось
Но не верится что то, что уже так закрутилось, можно так быстро завершить
автор gizma2019 06 марта 2022
Ответ дляBloomBom
Осень бы этого хотелось
Но не верится что то, что уже так закрутилось, можно так быстро завершить
ой, я пока просто себя чем то занимаю что бы не заснуть

а тк мне кажется это реально ненадолго, поживем-увидим, может хоть активная фаза бомбежек закончится
Kirkaaa83 06 марта 2022
Ответ дляBloomBom
Осень бы этого хотелось
Но не верится что то, что уже так закрутилось, можно так быстро завершить
Наш ЗЕ уже готовит космические проекты с Илон Маском)))
Irina_85ua 07 марта 2022
Ответ дляKirkaaa83
Наш ЗЕ уже готовит космические проекты с Илон Маском)))
Какие проекты в стране война