Девочки, помогите, пожалуйста. Где в Умани могут покормить волонтеры? Ехали сутки, очень устали, еда закончилась. Деткам нужен суп
Добрая феечка• 06 марта 2022
Ответ дляLovela
Не только меня раздражает, посмотрите лайки. Причем здесь агрессия, можно нормально выражаться, а не махать доской.
Просто немає можливості ставити дізлайки. Я б Вам його поставила.
Taniss.com• 06 марта 2022
Ответ дляLovela
Вы чего на всех кидаетесь?? Хоть детки хоть котлетки, человек просит совета, помощи, а вы доеб***сь к слову!!!!
Добрая феечка• 06 марта 2022
Ответ дляLovela
Удалено администрацией...
Підіть поспіть, Вам це необхідно вже.
ViktoriyaM2013• 06 марта 2022
Ответ дляLovela
Удалено администрацией...
Ну блин! Ну к чему эти придирки сейчас???
звездная галактика• 06 марта 2022
Ответ дляДобрая феечка
Некоторые привыкли хамить под анонимами и все ни как не могу перестроиться