Мы сейчас во Львове, приехали из Киева. Живём у родственников. У нас маленький ребенок. Выехали своей машиной, поэтому муж с нами сейчас.
Ему 51г, служил ещё при СССР, военного билета нет , так как он родился в Донецке, и мы в 2014 г бежали от туда без ничего, восстановить нет возможности.
У мужа судимость за бандитизм. Срок приличный.
Ходил по месту в военкомат,хотел стать на учёт. Его не взяли. А на работу здесь без справки с военкомата не берут.
Как быть? Куда стучатся. Он и воевать готов и в тер оборону. Но везде отказ.
Ответ дляHimikova
В западной украине и для своих работы не особо.Рекомендую волонтерить и проявить себя.Может местные помогут.
Нам кушать не за что. Он не претендует на хорошую работу.
Он может и сварщиком и водителем грузовика. Просто чтобы с голода не умереть.
Вакансии есть, но без справки не берут.
Майстерня домашнього текстилю• 06 марта 2022
Нехай йде волонтером, може попросити допомоги і для своєї сім´ї. Всім зараз важко. Ми з чоловіком обоє втратили роботу, ще й за кілька днів до війни всі гроші вклали в товар, бо почало стрімко все дорожчати. І от сидимо з товаром, без грошей, без харчів. І в нас 5 дітей.
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Понимаю вас , тоже товар заказан но с Китая что с ним делать ...