Как везти кота 2 суток ???
Inna Medvetska• 06 марта 2022
Дати заспокійливе обов’язково, одноразові пилюшки взяти
Їсти і пити кіт навряд чи буде
Asteroidea• 06 марта 2022
Посадити в переноску і везти. А як інакше? Я в переноску стелю маленьку флісову ковдру, а кішку вдягаю в кофтинку, бо вона у мене майже без шерсті
Dane4ka111• 06 марта 2022
Мы везли. Первые сутки не ела, не пила. На вторые начала пить водичку. И начала шкребсти по переноске. Мы достали из багажника лоток и кошка сходила в туалет.прям в машине в лоток.
Autoinstructor• 06 марта 2022
Ответ дляAsteroidea
И у меня такая кошка( Тоже думаю как с ней быть. Вернее котенок еще(
Autoinstructor• 06 марта 2022
Ответ дляAsteroidea
Переноска из пластика или можно в мягкой?
lenalenok30• 06 марта 2022
Ответ дляAutoinstructor
Ну из пластика просторнее, но это ж если есть она. Подруга везла в мягкой, другой не было.
NikNeim-b3b7• 06 марта 2022
В котомці перевозила, у машині їхали, накрила рушником та тримала на руках. Здебільшого часу дрих, не кормила, пити не хотів. Потім через сутки вже випустила, бо трощить почав котомку, сидів у мене на руках під рушником.
NikNeim-b3b7• 06 марта 2022
На всяк випадок вдягніть йому пряжку, на який повідок застібується. Лоток обов´язково, ми також везли з собою з піском.
Обязательно берите воду и плошку для воды (миску, чашку пластиковую, любую емкость с широким горлышком). Из бутылочной крышки кот пить не будет. Без еды пару дней переживет в случае чего, но сутки без воды - серьезный удар по почкам. Переноска, шлея с поводком, адресник и брелок-мигалка - это в идеале, чтобы не сбежал, а если сбежит, чтобы можно было сразу найти. Но хотя бы вода и переноска должны быть. Пеленка и немного привычного ему наполнителя, чтобы мог сходить в туалет. Спокойно Вам добраться до места назначения!
Autoinstructor• 06 марта 2022
Ответ дляLyucia2
Спасибо за севеты!
Asteroidea• 07 марта 2022
Ответ дляAutoinstructor
Мені здається, що буд-яка підійде
Asteroidea• 07 марта 2022
Ответ дляAutoinstructor
У мене є і м‘яка, і з пластика. Кішці зручніше у пластику, але ця переноска більш громіздка і її не дуже зручно нести на плечі. М‘яка більш зручна для людини щоб нести на плечі, але животинка там не дуже добре себе почуває хоча там жорстке дно.
Asteroidea• 07 марта 2022
Ответ дляAutoinstructor
У нас вже старушка девон