english_teacher• 06 марта 2022

Скажите, что все наладится....

Девочки, как думаете, когда этот ад закончится и наступит мир в нашей родной Украине(((??? Сил нет смотреть на этот ужас....
Kirkaaa83• 06 марта 2022
Уже вот-вот…

IloveMinecraft• 06 марта 2022
Все наладится
Mars88• 06 марта 2022
Многие говорят 10-12 числа.Но мне кажется люди себя просто успокаивают.Путин просто так не отступит.Очевидно же что он лишился ума и будет идти до конца
автор english_teacher • 06 марта 2022
Ответ дляKirkaaa83
Уже вот-вот…
Моя вы хорошая оптимистка
tetyana333• 06 марта 2022
Тоже второй день накрывает(((
Dalilight• 06 марта 2022
Мне кажется не скоро
LyudaT• 06 марта 2022
Всё проходит и это пройдет)))
автор english_teacher • 06 марта 2022
Ответ дляMars88
Когда ж он сдохнет уродец....
Dalilight• 06 марта 2022
Ответ дляMars88
Я тоже думаю что будет идти до конца (

lana2405• 06 марта 2022
Ответ дляDalilight
Я тоже думаю что будет идти до конца (
Ну конечно, до конца. До его. И его страны.
Девочки, ну чуть оптимистичнее. Всем Хреново, а тут ещё вы тоску наводите.
Мысли материальны, говорят. Вот и мыслим позитивно.
Mars88• 06 марта 2022
Ответ дляenglish_teacher
Когда ж он сдохнет уродец....
Ему сколько лет 70 где-то?Ну вот ещё лет 10 точно проживет.Таких как он и холера не возьмёт.Столько лет ему миллионы людей желают смерти,а он падло живёт и процветает.
Kristal2013• 06 марта 2022
Конечно наладиться! Мне дочь замуж надо выдать! Надо не падать духом. Паника это хуже войны.
Kirkaaa83• 06 марта 2022
Вот еще новости
Mars88• 06 марта 2022
Ответ дляKirkaaa83
Вот еще новости
Я думаю вряд-ли на период войны они приедут в Украину
ksunuyabelaya• 06 марта 2022
Ответ дляDalilight
Я тоже думаю что будет идти до конца (
Так может уже почти конец?.
anna_2014• 06 марта 2022
Ответ дляMars88
Говорили 5-6 го
мамакоти• 06 марта 2022
Ответ дляKirkaaa83
Вот еще новости
Будут ставить Трампа президентом россии? А смысл? шило на мыло)
sashik77• 06 марта 2022
Ответ длямамакоти
Я пропоную їм Януковича. Не ну а чо...
Бажена25• 06 марта 2022
Арестович сказал, что активная фаза будет длится ещё, как минимум 10 дней. 😟 Я уже тоже не выдерживаю((

Виолала• 06 марта 2022
Ответ дляБажена25
Ему так хочется наверно
мамакоти• 06 марта 2022
Ответ дляsashik77
Я пропоную їм Януковича. Не ну а чо...
Та супер!
Mars88• 06 марта 2022
Ответ дляanna_2014
Говорили 5-6 го
Такого не чула
Бажена25• 06 марта 2022
Ответ дляВиолала
Ему так хочется наверно
Может и так( Но реально хочется уже каких-то обнадеживающих новостей((
Ledi_007• 06 марта 2022
Монахи з Почаїва, благословляють читати о 19:30 акафист Богородиці Скоропослушниці, сказали що скоро все закінчиться, я вірю 🙏
Mrs.Ochmonek• 06 марта 2022
Ответ дляDalilight
Я тоже думаю что будет идти до конца (
там багато багатих людей навколо, які не захочуть зовсім кінця, тому набираємось терпіння і чекаємо ЙОГО кінця!
Tatatka7• 06 марта 2022
Ответ дляMars88
Так и ресурсы армии не безграничны. Они и так уже направляют сюда морально устаревшую технику. Новую на цифровом принтере не напечатать.
Они и так свою силу и мощь очень переоценили.
DamianaD• 06 марта 2022
Всім нам дуже важко, але треба бути вірними собі до кінця. Саме завдяки вірним людям - ми з вами живі. Коли мене починає накривати, я згадую тих невинних дітей і людей, які загинули.... Як я можу ’розкисати’, коли вони взяли на себе удар?

Я вважаю, що ми в такому становищі через зрадників..... (не плутати з біженцями)

Бачила відео, де чоловік розказує, як ’злив’ луцький аеропорт. Він це зробив не за 1 день і навіть не за 1 рік....
Yana560• 06 марта 2022
Ответ дляMars88
Самый ужас до 12-20числа, но всё равно будет до лета продолжатся
IloveMinecraft• 06 марта 2022
Девочки есть инфо от инсайдеров, что Путин уже того... Но от нас скрывают. Мутки свои докрутят и всем объявят, что пуйла уже нет . Это и будет конец войны ,войска отозвут
iroman• 06 марта 2022
И меня уже накрывает какая-то безысходность, особенно по вечерам. А так хочется хороших новостей! И пусть подавился бы уже путлер тем Крымом, который по факту тоже участвует в этой войне на стороне врага.