Девочки, кто что знает о ситуации в селе Победа Барышевского района под Киевом? С сестрой Натальей Пушкарь и ее семьёй нет связи 4 день. Очень переживаем за их жизни!!! Пишите, прошу, кто что знает!
n.semenova• 06 марта 2022
Конкретно не подскажу,у меня в другой стороне под Киевом родители тоже без связи 6 день тк разбили трансформатор и нет света.У кого есть электростанция немного поддержают телефон и звонят на 1-2 мин.,может тоже так.
Найдите может на фб группу по селу
Ответ дляn.semenova
Найдите может на фб группу по селу
Спасибо за подсказку!