Ще з цiкавого Ева, Ватсонс как узнать какие магазины работают +2 Видео которое показал Зеленский в Конгрессе США +36 В торговый центр в 1 км от дома вы поедете на машине или пойдете пешком? +13 Бусифікація. Чи подавав хтось запит на перекомісію? +31
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Удари по росії заставляють путіна прискоритись13+28013 Что вообще с ценами происходит?9+2079 То что заставляет сильно задуматься вернуться в Киев6+1536 Муж не работает и ходит на теннис5+1365 Ви б врятували за великі гроші чоловіка, який споганив вам багато років життя?5+1365 Далекий родич. Не йде з голови. 5+1055 Как "снять" подростка с быстрого дофамина? 4+1024 ещё
Сейчас читают! Зеленский едет в Сербию.+511 Хто знає що це за місцина в Україні чи де це?+471 Чувствую себя лохом, когда пытаюсь худеть на дефиците калорий +471 Покупка жилья в Ирандии, кто купил?+431 Розетка. Статус товара "Неизвестен" уже несколько дней.+381 Вы переживали если бы на работе узнали ваши какие то неочень приятные данные2+342 Далекий родич. Не йде з голови. 5+305