Валера и танк
Девочки,эти дебилы просто до слез 😂
Сорока-Белобока-a209• 07 марта 2022
Ответ дляИфигения
Я вот чесно где-то до середины думала, что постанова, пропаганда для поднятия духа и тд. Очень уж парень ей хорошо описывает ситуацию, честно.
Но потом послушала маман и поняла, что видео реальное! У меня свекровь такая же😂 она тоже ’сына, у тебя что танк сломался’. Правда она более переживательная за своих сыновей. А эта или дура или ей пох на сына. Для неё война это игрушки. Мол, потерпи вернут тебя
Согласна. Так сыграть, как эта маман, нужно уметь))
Svetljachokkkk• 07 марта 2022
Ответ дляSunshineDiamond
Что-то в этом есть))
Мой сын подросток тоже сказал, что это постанова..
Невозможно быть такими тупыми, там, что мамаша, что сынок
Возможно. То вы в русских деревнях не бывали просто..
Там такой уровень интеллекта - обычное дело
opium_black• 07 марта 2022
Ответ дляVodoleya
на 4й минуте видно, что читает подсказки
Куда-то смотрит, но не факт, что подсказки. Хотя, может без подсказок слова бы не сказал. Окажить в такой ситуации, там просто ноешь и все. И говор такой чисто русский - Поволжье, Челябинск, Свердловск... Че-канье и т.п.
svetulya70• 07 марта 2022
Ответ дляSunshineDiamond
Что-то в этом есть))
Ну они как минимум расстеряны оба....
Татьяна-bfd8• 07 марта 2022
Ответ дляSofia-Sophie
Жесть. надіюсь, раз захопили, то вже нічого там поганого робити не будуть
Я очень на это надеюсь
KatrinkaSh• 07 марта 2022
Ответ дляSunshineDiamond
Что-то в этом есть))
Можно. Это шок, неприятие ситуации, потому и тормозит. Плюс публика. Плюс наверное и получил хорошо. Абсолютно реально.
Перемога 2022• 07 марта 2022
Ответ дляsvetulya70
Мамо дуже турбуються за танк!!!!
Она мечтала на нем по Киеву прокатиться
Ответ дляopium_black
Однозначно ему приказали говорить про митинги, поднимай народ и т.д. украинцы похоже, так же не понимают россиян. И думают, что призывы солдат на кого-то подействуют. Потому что в рф это практически невозможно. 37 год , только без расстрелов. А вот ’какой танк, мама!!!!’ - это конечно, от души.
Да, россияне отбитые такие, нет в них душевной теплоты, сочувствия. Мама моего соседа точь в точь с ним так разговаривает(она в рашке), говорит’сынок, как я выйду, куда?’ И вопросы задаёт такие тупые, вот как мама в видео, и голос ни разу не дрогнул. Слышала 2 раза разговоры их. Это потерянный народ.
Ответ дляНоябринка
И про убитых сослуживцев, и про сгоревших солдат.
Да, тут видно, что глвортт искренне + часть того, что обязан сказать иначе неидали бы позвонить.
Irisha0604• 07 марта 2022
Ответ дляJuliaBgn
Это видео Андрей Данилко выставил у себя в инсте, так там комменты руцццких - какая низкопробная игра актеров, фуууу укры не могут найти актеров
Ну, а кто даст 100% , что не фейк?
Ответ дляIrisha0604
Ну, а кто даст 100% , что не фейк?
вы серьезно??? да, этим долбоебам русским подсказывают что говорить, чтобы маманы в Мордоре хоть как-то сопротивлялись, детей своих спасали.. без подсказок они ж только ныть да плакать могут, интеллекта там нет- там навоз вместо мозгов.
Я таких фото и видео имею массу по личным каналам и уверена на 10000% что это не фейк!