Invictusgirl• 07 марта 2022

-Сына,у тебя танк сломался ?

Валера и танк
Девочки,эти дебилы просто до слез 😂
Vodoleya• 07 марта 2022
я не к тому, что актёр, ни в коем случае, но наши ребята подсказывают некоторые вещи
автор Invictusgirl • 07 марта 2022
Ответ дляVodoleya
Ну это конечно
Говорят ,что мамке сказать
Чтоб знала как на самом деле
А не зомбоящик их
Coffee is Love• 07 марта 2022
Слушайте, ну неужели єто может біть правдой? Там же 2 каких то дегенерата - мамашка и синочек такой же.
Ну неужели так бівает??
Sofia-Sophie• 07 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Да я бы была спокойнее, но я как послушала как они хвастаются убийствами мирных жителей. У меня родители в селе под Белгородской областью. Сегдня не смогла дозвониться. Мне за них очень страшно . Там оккупированная территория
це зараз окупували чи і до війни було так?
Vodoleya• 07 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
Ну неужели так бівает??
Посмотрите в телеге какнал Ищи своих, там они через одного такие.
svetlapanna• 07 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
Ну неужели так бівает??
их там полно таких, вместо мозга кисель тв и скаєбєєва
Olyptica• 07 марта 2022
Одному такому на слова ’мы в людей мирных стреляем’ мама ответила ’нет, ты родину защищаешь’.
А после построения больных детей в букву зет, я уже ничему не удивляюсь. Они конченые
Marichka• 07 марта 2022
Ответ дляVodoleya
на 4й минуте видно, что читает подсказки
Пересмотрела ещё раз с 4й минуты, не заметила, где он читает подсказки, у него нет листа бумаги или чего-то подобного.
Vodoleya• 07 марта 2022
Ответ дляMarichka
четвертая минута - это с 3:00 до 4:00
Vodoleya• 07 марта 2022
Ответ дляMarichka
он смотрит прямо, возле того, кто держит камеру, кто-то ещё показывает ему, наверное, лист бумаги
SunshineDiamond• 07 марта 2022
Ответ дляJuliaBgn
Это видео Андрей Данилко выставил у себя в инсте, так там комменты руцццких - какая низкопробная игра актеров, фуууу укры не могут найти актеров
Что-то в этом есть))
Мой сын подросток тоже сказал, что это постанова..
Невозможно быть такими тупыми, там, что мамаша, что сынок
Marichka• 07 марта 2022
Ответ дляVodoleya
четвертая минута - это с 3:00 до 4:00
Ну вы бы тогда лучше точное время указали. Увидела уже, уверена, что это не постанова, но хотели показать, чтоб россияне выходили на улицу на протесты и не боялись. Потому что сейчас там, как тюрьма строгого режима и люди реально очень боятся
Vodoleya• 07 марта 2022
Ответ дляMarichka
да, да!! он бы сам до такого точно не додумался бы, там рабская психология
Татьяна-bfd8• 07 марта 2022
Ответ дляSofia-Sophie
Сейчас . Харьковская область. С 24 числа. Они первые попали. На этих границах залиты почти не было. Это же села. Там недобор пограничников, а тух пограничников кроме автоматов ничего нет
автор Invictusgirl • 07 марта 2022
Ответ дляSunshineDiamond
Что-то в этом есть))
Из раши вещаете

Миллион таких видел
Не позорьтесь
SunshineDiamond• 07 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Из раши вещаете

Миллион таких видел
Не позорьтесь
Вы о чём??
Осторожней на поворотах!
Не позорьтесь.

Слава Украине
Pusyndrik• 07 марта 2022
Вони справді інші, не такі як ми.
Деградація повна. Вони нічого не хочуть чути, крім свого тв
Ori.Ua• 07 марта 2022
ох и мамаша, он ей одно , а она ему про телевизор) вот нихра не жалко своего ребенка, тебя вернут? -нет! и дальше череда вопросов , а че то , а че сё .в шоке я
Парапсихолог• 07 марта 2022
Мама механик.
Самый важный вопрос ’С мотором что-то?’
автор Invictusgirl • 07 марта 2022
Ответ дляПарапсихолог
Мама механик.
Самый важный вопрос ’С мотором что-то?’
Так похер на сыну
Главное ,чтоб танк не запорол
Новых народят
А танк на вес золота
SunshineDiamond• 07 марта 2022
Ответ дляПарапсихолог
Мама механик.
Самый важный вопрос ’С мотором что-то?’
Tekila_• 07 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Мамо з тим танком там вогонь.
мамашу больше всего интересовало почему сломался танк
Парапсихолог• 07 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Так похер на сыну
Главное ,чтоб танк не запорол
Новых народят
А танк на вес золота
Мама думает за свою шкуру.
Сослуживцы добресно погибли, а ее сын живым в плен сдался.
Как теперь односельчанам в глаза смотреть!!!

И самое важное - не придут ли за ней завтра, как за матерью предателя.

Мама механически что-то говорит, а сама думаем, как бы спетлять)))
kopi• 07 марта 2022
Ответ дляBrue
Страна Дебилляндия...
Все! Це нова назва недокраіни) - дебілляндія). Краще й не придумаєш
kopi• 07 марта 2022
Ответ дляSunshineDiamond
Что-то в этом есть))
Ось так, ви не вірити, що вони тупі, а вони не вірять, що тут нема ешелонів бандерівців і баз НАТО по периметру кордону.
Там через одного батьки кажуть, що «я туда нє посилал/а», чим нижче рівень життя, тим ціниться воно меньше. Давно помітила.
Sofia-Sophie• 07 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Жесть. надіюсь, раз захопили, то вже нічого там поганого робити не будуть
vityska.d• 07 марта 2022
Да у них, и родители припиздоханые! Как будто, у них есть, запасные дети! Жесть!
Вот какая хер разница, что сломалось в танке??? если твой ребёнок в плену! Он мамаше одно говори, а она ему-что по телевизору…. Бесполезно спорить с такими, тем более, что-то доказывать
kopi• 07 марта 2022
Ответ дляMarichka
Так вони настільки тупі, полоненому кажуть розкажи мамі як тут, а він її каже, що мокро в нього одяг мокрий і він змерз. Ппц. В наших військових нерви ставленн… їх вбити - мало
HupBaHa• 07 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Так я ж и говорю
Они все такие
Им пофиг на детей
Хуже шакалов
Думаю, шакалы за своих щенков намного больше беспокоятся.. а это какие-то рептилоиды
hell• 07 марта 2022
Ответ дляManumycat
Мамке ваще пох
Та руськие бабы вообще с особым мышлением. У них еще со времен второй мировой заложено , шо ничего страшного- одним сыном больше, одним меньше. Еще нарожаем