Валера и танк
Девочки,эти дебилы просто до слез 😂
Ответ дляVodoleya
я не к тому, что актёр, ни в коем случае, но наши ребята подсказывают некоторые вещи
Ну это конечно
Говорят ,что мамке сказать
Чтоб знала как на самом деле
А не зомбоящик их
Говорят ,что мамке сказать
Чтоб знала как на самом деле
А не зомбоящик их
Coffee is Love• 07 марта 2022
Слушайте, ну неужели єто может біть правдой? Там же 2 каких то дегенерата - мамашка и синочек такой же.
Ну неужели так бівает??
Sofia-Sophie• 07 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Да я бы была спокойнее, но я как послушала как они хвастаются убийствами мирных жителей. У меня родители в селе под Белгородской областью. Сегдня не смогла дозвониться. Мне за них очень страшно . Там оккупированная территория
це зараз окупували чи і до війни було так?
svetlapanna• 07 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
Ну неужели так бівает??
их там полно таких, вместо мозга кисель тв и скаєбєєва
SunshineDiamond• 07 марта 2022
Ответ дляJuliaBgn
Это видео Андрей Данилко выставил у себя в инсте, так там комменты руцццких - какая низкопробная игра актеров, фуууу укры не могут найти актеров
Что-то в этом есть))
Мой сын подросток тоже сказал, что это постанова..
Невозможно быть такими тупыми, там, что мамаша, что сынок
Ответ дляVodoleya
четвертая минута - это с 3:00 до 4:00
Ну вы бы тогда лучше точное время указали. Увидела уже, уверена, что это не постанова, но хотели показать, чтоб россияне выходили на улицу на протесты и не боялись. Потому что сейчас там, как тюрьма строгого режима и люди реально очень боятся
Ответ дляMarichka
да, да!! он бы сам до такого точно не додумался бы, там рабская психология
Татьяна-bfd8• 07 марта 2022
Ответ дляSofia-Sophie
Сейчас . Харьковская область. С 24 числа. Они первые попали. На этих границах залиты почти не было. Это же села. Там недобор пограничников, а тух пограничников кроме автоматов ничего нет
Ответ дляSunshineDiamond
Что-то в этом есть))
Из раши вещаете
Миллион таких видел
Не позорьтесь
Миллион таких видел
Не позорьтесь
SunshineDiamond• 07 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Из раши вещаете
Миллион таких видел
Не позорьтесь
Миллион таких видел
Не позорьтесь
Вы о чём??
Осторожней на поворотах!
Не позорьтесь.
Слава Украине
Осторожней на поворотах!
Не позорьтесь.
Слава Украине
Ответ дляПарапсихолог
Мама механик.
Самый важный вопрос ’С мотором что-то?’
Так похер на сыну
Главное ,чтоб танк не запорол
Новых народят
А танк на вес золота
Главное ,чтоб танк не запорол
Новых народят
А танк на вес золота
SunshineDiamond• 07 марта 2022
Ответ дляПарапсихолог
Мама механик.
Самый важный вопрос ’С мотором что-то?’
Парапсихолог• 07 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Так похер на сыну
Главное ,чтоб танк не запорол
Новых народят
А танк на вес золота
Главное ,чтоб танк не запорол
Новых народят
А танк на вес золота
Мама думает за свою шкуру.
Сослуживцы добресно погибли, а ее сын живым в плен сдался.
Как теперь односельчанам в глаза смотреть!!!
И самое важное - не придут ли за ней завтра, как за матерью предателя.
Мама механически что-то говорит, а сама думаем, как бы спетлять)))
Ответ дляSunshineDiamond
Что-то в этом есть))
Ось так, ви не вірити, що вони тупі, а вони не вірять, що тут нема ешелонів бандерівців і баз НАТО по периметру кордону.
Там через одного батьки кажуть, що «я туда нє посилал/а», чим нижче рівень життя, тим ціниться воно меньше. Давно помітила.
Sofia-Sophie• 07 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Жесть. надіюсь, раз захопили, то вже нічого там поганого робити не будуть
Ответ дляMarichka
Так вони настільки тупі, полоненому кажуть розкажи мамі як тут, а він її каже, що мокро в нього одяг мокрий і він змерз. Ппц. В наших військових нерви ставленн… їх вбити - мало