Не будет же этих санкций всё время на россии.
Ну через месяц - два снимут их, за это время война закончится (а может Америка вообще с путиным в сговоре, хз. Эти игры грязные политические, неизвестно как на самом деле) и что толку от тех санкций?
Ответ дляRousee
А вообще админы хорошо почитатели были форум от рашкотролец , но по этой теме видно что тараканы опять лезут сюда во все дыры со своими тупыми лозунгами» Штаты во всем виноваты , и почими , фу их тупые методички смердят через экран , нужна нова зачистка
А они каждый день вылазят
Почти все консервы хлопнули
Теперь лезут основные акки
Почти все консервы хлопнули
Теперь лезут основные акки
В современном мире все слишком быстро забывается… про ковид за 2 дня забыли не только в Украине, но и в других странах… такова реальность… вся надежда только на гуманность тех кто у власти…. Такую боль пережить… хочу забыть эти страшные дни и чтоб наконец-то можно было жить прежней жизнью
Ответ дляlilu1990
Я вообще против того чтобы загонять рос экономику на дно. Им ещё репарации нам выплачивать десяток лет
будут выплачивать из вырученных за енергоносителей...,на еду -и остальное нам. А сколько имущества по всему миру раши...., прокуроры найдут и будут востанавливать Украину.
Ответ для___Nina___
У меня мама тоже по русским каналам смотрела 8лет альтернативную реальность, пока бомбить рядом не начали и сразу мозги на место стали.
Милые Родители 😂😂
Есть те , кому доходит через голову
Есть те - кому через жопу
И есть третья категория - через бомбы на бошки
Есть те , кому доходит через голову
Есть те - кому через жопу
Ответ дляКвіхтулік
США хочет давно продавать свой газ в Европу, но он дорогой, а если Россию прижать еще и ввести санкции, и никто не будет покупать рос газ, то чей газ будут покупать? правильно - США.
США как никто другой выигрывает от сегодняшней ситуации в войне Украины и России, гибнут солдаты и мирное население, украинцы и россияне, а США потирает руки и уже подсчитывает прибыли
НАТО они тоже сюда сунули к нам, что для Путина как тряпка красная перед быком
А не надо быть быком, тогда и тряпка будет пофигу
Invictusgirl• 07 марта 2022
Ответ дляSomik
Путин не просчитал такого варианта?) Тупой какой ваш президент мира
Он ваш президент
А не мой
Irina_85ua• 07 марта 2022
Ответ дляmkuliza
Ого сколько наивных. Уже снимают. У нас бомбежка, а Германия отказалась от санкций касательно энергоресурсов.
И США заявила , что снимут
Ответ дляЕленнн
Все ведущие эксперты удивляются скорости приведения санкций в действие.., обычно- это длительный бюрократичный процесс. и санкции уже пошли работать. курс рубля видели? а это только начало...
Это в больших городах, или там где производство. А в зажопинсках они и так привыкли к вечной нескончаемой жопе в их жизни. В деревнях где нет газа, дорог, 2 колодца на всю деревню не чувствуют. А таких деревень по рашке очень много
Invictusgirl• 07 марта 2022
Ответ дляSomik
Не) Мой Владимир Зеленский) а вы оправдываете дядю ВВХу
Я не оправдывала никого
Не умеете читать
Irina_85ua• 07 марта 2022
Ответ дляSomik
Зачем вы делаете вбросы?) Санкций на энергоресурсы не было
Почему вброс , сказали снимут , но только после прекращения боевых действий
Ответ дляeka0904
Сейчас рашка активно ищет способы обхода санкций и возможность покупки-продажи товаров через своих партнёров. Ведь не все страны поддержали санкции, тот же Израиль, Арабские страны, Китай, Армения, Азербайджан, и даже Грузия
грузинчике вообще,щири друзи,подленькая нация
Ответ дляlilu1990
это так, это гребаный дедуган, не то, что быком назвать, зло вселенское. Но моя мысль была о том, что есть третья сторона еще заинтересованная, понятно что дедуган - это сумасшедший карлик и вообще в голове не укладывается, что он делает с Украиной, есть закулисье, про которое понятно молчат все. Но я прямо доказывать ничего не хочу, просто мнение, может это и не правда, правды мы не узнаем никогда
Invictusgirl• 07 марта 2022
Ответ дляIrina_85ua
Нормально вообще ?
То есть рашисты убили тысячи наших людей,разрушили города
Но как только они уйдут все откатят назад и снимут санкции?
А кто вернёт тысячи жизней ?
Ответ дляeka0904
Уже не раз высказывались разные экономисты, что реально санкции рашка почувствует через 3-6 мес, это простые смертные типа. Но мне как-то от этого совсем нерадужно. Хочется чтобы пиздец у них наступил уже сейчас, причем полный и на ближайшие лет 20 как минимум
мне тоже хочется, чтобы поняли побыстрее
пока страдания по икее больше слышно
Ответ дляКвіхтулік
Можно сочинять и переписывать историю миллионы раз, у каждого будет своя правда. Но когда ты своими глазами видишь все происходящее здесь, видишь чьи ракеты убивают, чьи танки и люди в них едут, то не остаётся сомнений кто твой враг. Я до всех событий была приверженицей всех теорий заговор и думала что это чужая война на нашей территории. Но после всего что произошло, мое сознание кардинально перевернулось с ног на голову. Мне все равно кому платить налоги и кого обогащать, мне не все равно на то что гибнут люди и пропадает имущество, которое годами зарабатывалось. Мне больно от того что такой народ там, который говорит с нами на одном языке, нас ненавидит и хочет убить, я даже не предполагала какие там промытые мозги и как остальные думающие живут в страхе за жизнь
kalapynchik• 07 марта 2022
Ответ дляI-va
Цена на российскую нефть стремительно падает. Нет рынков сбыта. У государства скоро закончатся деньги. Голодные девяностые покажутся рогом изобилия.
Нет, цены на ресурсы растут катастрофически. Нефть, газ, никель и т.д. вопрос в том найдет ли Раша рынок сбыта. Кто готов замараться. Пока Индия за, Китай скорее всего но с выгодой для себя. Ну а дальше посмотрим
Царевна Смеяна• 07 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Поскольку толку от них никакого - пусть будут
Красиво смотрятся ! Росии идёт такое украшение , к лицу 🤣🤣🤣🤣
Добавить украшения надо