Не будет же этих санкций всё время на россии.
Ну через месяц - два снимут их, за это время война закончится (а может Америка вообще с путиным в сговоре, хз. Эти игры грязные политические, неизвестно как на самом деле) и что толку от тех санкций?
Ответ дляКвіхтулік
США хочет давно продавать свой газ в Европу, но он дорогой, а если Россию прижать еще и ввести санкции, и никто не будет покупать рос газ, то чей газ будут покупать? правильно - США.
США как никто другой выигрывает от сегодняшней ситуации в войне Украины и России, гибнут солдаты и мирное население, украинцы и россияне, а США потирает руки и уже подсчитывает прибыли
НАТО они тоже сюда сунули к нам, что для Путина как тряпка красная перед быком
Это США начало бомбить нас в 5 утра?
Invictusgirl• 07 марта 2022
Ответ дляКвіхтулік
Да,но сейчас удалят
Здесь не любят правду
Shady lady• 07 марта 2022
Ответ дляКвіхтулік
То что у США могут быть интрресы я не спорю. Но именно Раша ввела войска и бомбит страну!
Это ее США спровоцировали?
Чисто русская точка зрения
Это ее США спровоцировали?
Чисто русская точка зрения
Ответ дляЖужa
У США уже давно была цель завалить экономику Рашки. Цель достигнута, не думаю, что Америка так легко откажется от санкций. Европа тоже перейдёт на другие рельсы и пятиться назад вряд ли будет. Думаю, года через 2-3 может что-то и послабят
Европа не может от газа из рашки отказаться. По самым оптимистическим оценкам не раньше чем через 2 года. Так что санкции эти такое себе. Причем далеко не все страны Европы готовы, хотят и собираются это делать
english book• 07 марта 2022
На рос.форумах уже семена гибридов ищут на весну-огороды садить..Цены взлетели почти на всё в два и более раза.Санкции работают очень хорошо.
Если в начале войны они там всё ждали парада в Киеве,то последние дня три риторика резко изменилась.И многие уже скулят,что пора прекращать,иначе будет хуже 90-х.
Так что санкции-это очень хороший инструмент.
Invictusgirl• 07 марта 2022
Ответ дляSomik
Это США начало бомбить нас в 5 утра?
Удалено администрацией...
Ответ для Shady lady
Это ее США спровоцировали?
Чисто русская точка зрения
Это ее США спровоцировали?
Чисто русская точка зрения
я за Украину и победа будет наша на 100%, но это не мешает мне смотреть обьективно на мир и ситуацию вокруг нас
то, что Путин напал это ясно, он зверь и гореть ему в аду, но будьте выше телеканалов и посмотрите правде в глаза,
я можу й на українській писати, я взагалі родом з Західної України, щоб тут щось не подумали ненароком
english book• 07 марта 2022
Ответ дляeka0904
США может снять эмбарго с разных стран-США и Венесуэлы например.Но с Ирана это опасно для США,Израиля и Ближнего востока.Короче дилема.
Ответ дляКвіхтулік
А че вы не дописывайте дальше,? А почему гибнут мирные люди ? Потому что пуйло бесноватый карлик . И да россиян не жаль пусть пачками гибнут и удобряются нашу землю , пришли к нам с мечом ваши мрази
Natella777• 07 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Удалено администрацией...
Если вы хотите сказать что НАТО воюет с РФ, то оно уже было бы в Москве, а это не так
Ива Купальская• 07 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Поскольку толку от них никакого - пусть будут
Красиво смотрятся ! Росии идёт такое украшение , к лицу 🤣🤣🤣🤣
самый классный ответ)
Ответ дляRousee
А вообще админы хорошо почитатели были форум от рашкотролец , но по этой теме видно что тараканы опять лезут сюда во все дыры со своими тупыми лозунгами» Штаты во всем виноваты , и почими , фу их тупые методички смердят через экран , нужна нова зачистка
💯 пошла новая волна
___Nina___• 07 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Уууу как страшно !!
Мы очень боимся ваше альтернативное мнение 😁😁😁
8 лет слушаем с Донбасса вашу альтернативу 🤣🤣
У меня мама тоже по русским каналам смотрела 8лет альтернативную реальность, пока бомбить рядом не начали и сразу мозги на место стали.
Ответ дляSomik
Нужно всего лишь время
А в это время, которого у нас нет гибнут люди. Европа старушка очень неповоротлива, и привыкла к спокойной жизни. Им очень сложно менять свой уклад. Причем Германия уже не раз дала понять, что для них их бизнесинтересы важнее, и не только Германия, к сожалению
Зоя Монроз• 07 марта 2022
Ответ дляI-va
Цена на российскую нефть стремительно падает. Нет рынков сбыта. У государства скоро закончатся деньги. Голодные девяностые покажутся рогом изобилия.
Так вроде ж наоборот, растёт цена, уже 150 долларов за баррель, по ТВ сегодня несколько раз говорили. Как бы не выплыла ’бензоколонка’ за этот счёт
Ответ дляeka0904
Это нормально. У всех свои интересы на первом месте, но помогли нам и так хорошо. Каждый день изменения , если бы все было так просто
Ответ дляRousee
а почему наши? я живу на Украине и против войны, Путина и Российских агрессоров, но есть третья сторона - США, игрок, который прячется за кулисами. я выражаю свое мнение, вы свое, но то, что есть, то есть. Еще и США выгодна ослабленная Европа, поэтому мне страшно, чем это все может закончится, и уж то, что война не через день закончится, к сожалению, так. Мне вообще больно на это все смотреть, гибнут люди, а этот третий игрок улыбается в сторонке, вот так
Зоя Монроз• 07 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Так они могут отгородиться как Северная Корея и ничего не платить
Будут настаивать ,скажет пульну ядерным
Они его все до усрачки боятся и он это понял
Нельзя было на поводу у террориста идти
Будут настаивать ,скажет пульну ядерным
Нельзя было на поводу у террориста идти
Я тоже пока не понимаю, как можно их заставить что-то делать против себя?
Ответ дляКвіхтулік
Правильно писать В Украине ) остальной бред не читаем ваш )
Ответ дляeka0904
Все ведущие эксперты удивляются скорости приведения санкций в действие.., обычно- это длительный бюрократичный процесс. и санкции уже пошли работать. курс рубля видели? а это только начало...