mangafan• 08 марта 2022

Дорогие девчата! Вы видели это недоразумение? Всплыл политический труп

Президент-утікач Віктор Янукович звернувся до глави держави Володимира Зеленського із закликом "за всяку ціну зупинити кровопролиття".
"Хочу по-президентськи і навіть трохи по-батьківському звернутися до Володимира Зеленського...

Я добре розумію, що у вас багато "порадників", але особисто ви зобов´язані за будь-яку ціну зупинити кровопролиття і досягти мирної угоди.

На це від вас чекають в Україні, Донбасі та Росії. Вам будуть вдячні український народ та ваші партнери на Заході".
saranccha• 08 марта 2022
Ответ длягаллея
в нидерданды)))))
А чего его в бункер не заховали? Рылом не вышел?

JannyMoney• 08 марта 2022
Ответ дляCatou
Вы на чьей стороне? Путин не соблюдает никакие договорённости
И Украина не одна пострадала от него
тоже задалась вопросом)
Но разговаривать надо со всеми, кто готов слушать. И думать.
Catou• 08 марта 2022
Ответ дляJannyMoney
тоже задалась вопросом)
А с ним что, не разговаривали до этого?
JannyMoney• 08 марта 2022
Ответ дляCatou
А с ним что, не разговаривали до этого?
Я про Нелюшку)
Сначала подумала, что может только мне показалось, что коммент странный у неё.
Из той серии, что оправдывает убийц и насильников...
Типа ’а че других не убили’ или ’а че других не изнасиловали’.
Nelyushka• 08 марта 2022
Ответ дляCatou
И Украина не одна пострадала от него
Я хочу, чтобы политики любили свою страну. Наивно конечно.
Улыбчивая• 08 марта 2022
Ответ дляNelyushka
Удалено администрацией...
они сдались. Нам это не подходит категорически. ВОЕВАТЬ ДО ПОБЕДЫ.ВСЕ БУДЕТ УКРАИНА !
Улыбчивая• 08 марта 2022
Ответ дляNelyushka
это и есть любовь, защищают до последней капли крови. это и есть становление нации.
SovaNaSevere• 08 марта 2022
скоро еще Ельцин обратится. у них там все возможно.зомбострана.
JannyMoney• 08 марта 2022
Ответ дляNelyushka
а я хочу чтобы политик соседней страны отбался от Украины и поменьше лез со своей любовью, а точнее с бомбами и ракетами по мирным городам. Как думаете, реалистичное желание? :)
Ему бы свою страну спасти. За ближайшие 10 лет ЕС и США её экономически добьют. А не лезть в соседние, искать несуществующих фашистов.

Nelyushka• 08 марта 2022
Ответ дляУлыбчивая
Может я ошибаюсь, но защищают солдаты и жертвуют своими жизнями. А профессионализм политиков заключается в недопущении военных действий
Улыбчивая• 08 марта 2022
вы ошибаетесь. сейчас политики должны отстаивать национальные интересы. Порох с минском подставился везде, а нельзя было
JannyMoney• 08 марта 2022
Ответ дляУлыбчивая
Господи, я надеюсь не дойдет до последней капли.
Сколько ему еще времени нужно чтобы понять, что Украина не сдастся, что если он что и займет, то это будут пустые, разрушенные города.
Zets• 08 марта 2022
Пусть приезжает. Я думаю мы соберем 1 млн долларов на самого меткого киллера от искренне благодарного народа Украины. За все доброе и хорошее.
Pupsik-Nata• 08 марта 2022
Блин, они не понимают, что он для нас трус и предатель? Это вообще недопустимо. Даже если взять позицию некоторых, им при Януковиче жилось хорошо, но как президент он полный 0 и поддерживать они его не будут. Политический труп.
jif• 08 марта 2022
Ответ дляIra759
Яника, в Україну. Але думаю це нереально
Чего ж, реально. Войска ж ввели и Янека введут. Прокуратура будет рада.
kamilla11• 08 марта 2022
В Донбассе и в Украине ?

Вообще-то это одно целое
Darina26• 08 марта 2022
Ответ дляelenanestere
Нехай сюди приїде і скаже на Хрещатику все це. Дуполиз Пуйла
Ну так на это ж и расчёт, видимо. Вернуть его как наместника кремлёвского в Киев
Coffee is Love• 08 марта 2022
Ответ дляfibinika
Им сми такое вливает в головы всем. Пишут-не верим украинским. Наши другое говорят. Я не сторонник шапочек из фольги и тд. Но может что то они применяют? Ну вот год назад знакомые из россии гнали на путина, на власть. А сейчас : путин маладец. Там в раше 1-2% адекватных осталось.
Спутник))
spicy_girl• 08 марта 2022
Ответ дляLennochka
Ну как же,тут же до войны шо не тема , то был плач по Януковичу... интересно, где теперь все эти люди..
Проплачені боти. 5млр. дол. в рф та 1 млр . Медведчуку, це вам не хухри мухри. Можна з 10 чоловік посадити страждати за беглим.

Coffee is Love• 08 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Видели, там ещё в его обращении есть цитата: «моя жертва в 2014 году»🤣 жертвенный наш

Как будто он сам ушел, а не его гнали сраными вениками)) Позорище рашистское)

Давай, Витя, лети к нам, сделай киевлянкам подарочек на 8ое марта, мы тебя лично собственными ручками нежными препарируем.
Coffee is Love• 08 марта 2022
Ответ дляJannyMoney
Вчера смотрела интервью, рассказывали про такую идею:
восточные земли должны были присоединиться к России, в центре планировалось посадить проросс. правительство, а запад как хочет.
Но я тогда не понимаю бомбежек этих. Если они хотели восток, зачем разбомбили Харьков? Если хотели центр проросс. зачем уничтожают Киев и города рядом?
А о Западе Украины якобы сразу заберу Польша, Венгрия и кто то там еще)
Coffee is Love• 08 марта 2022
Ответ дляNelyushka
Удалено администрацией...
А на кого из соседних стран вне ЕС и НАТО не напал?)
Coffee is Love• 08 марта 2022
Ответ дляГорськ
Я думала,що він взагалі труп,не то що політичний.А він ще живий і пише.
Пока больше похоже, что его имя просто используют, а не сам пишет.
Coffee is Love• 08 марта 2022
Ответ дляZets
Нее, за этого так много не возьмут.
Coffee is Love• 08 марта 2022
Ответ дляPupsik-Nata
ОНи вообще не понимают, что нам смена президента по барабану в принципе
Елена-0f43• 08 марта 2022
Ответ дляJannyMoney
Пошло не по плану у них, а сейчас всё, ящик пандоры открыт и разрулить это всё что натворили очень сложно.
BuenaVista• 08 марта 2022
Йолкоянык бля
Shoosha• 08 марта 2022
Ответ дляlelya.fbr
Чето я не понимаю, чего он к Зеленскому обращается, а не к Путину.. это ж Путин с войной пришел..
На их взгляд Зеленский виноват, что не сдаётся, поэтому гибнут мирные люди. А путлер же святой, спасать он нациков пришёл.
Shoosha• 08 марта 2022
А видео есть обращения?
Это же человек-мем ..