Leanna• 08 марта 2022

Сын Ротару

Это правда ,что на молдавской границе задержали сына и внука Ротару?
star47• 08 марта 2022
Да

Autoinstructor• 08 марта 2022
А где они жили, куда ехали?
Жужa• 08 марта 2022
Ответ дляAutoinstructor
А где они жили, куда ехали?
Из Одессы в Молдову
Allka- skakalka• 08 марта 2022
Да,читала ,ебланы
Autoinstructor• 08 марта 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Да,читала ,ебланы
Ахаха))) В точку! Решили наверно, что им законы не писаны.
Autoinstructor• 08 марта 2022
Ответ дляЖужa
Из Одессы в Молдову
Спасибо
I-va• 08 марта 2022
Так нужно было к маменьке бежать. Вот счастье было бы для Соловьева и Скабеевой! Затаскали бы по эфирам. Бабла бы отвалили) Нельзя ругаться, но таки ж падлы...
__Kvitka__• 08 марта 2022
Да, и видео даже с ними есть
Juba• 08 марта 2022
https://glavcom.ua/news/sin-na-onuk-rotaru-na-chov...

jif• 08 марта 2022
Молния подтверждает. А говорят за взятку в Европу пускают...
виканастя• 08 марта 2022
Ответ дляI-va
Так София в Киеве вроде
виканастя• 08 марта 2022
Ответ дляjif
Пропускают, уже писала две знакомые семьи выехали в Польшу. Видимо знали кому давать
Juba• 08 марта 2022
https://antikor.com.ua/articles/525796-syna_i_vnuk...
I-va• 08 марта 2022
Ответ длявиканастя
Так София в Киеве вроде
Разве что вроде. То что в России околачивалась знаю. Или в Крыму. Дом у нее там.
Juba• 08 марта 2022
Marvi• 08 марта 2022
Удивительно, что она не смогла договорится, знаю мужчин за взятки выпускали, но с каждым днём все дороже и проблематичнее, в первый день вообще море бесплатно выехали
автор Leanna • 08 марта 2022
Ротару с каких то пор перестала уважать .Смотрела фильм,где ее бывшая директор,которую Ротару упекла за решетку,рассказала,как они возили сумками наличку из раши в Украину ,и потом в банк на счета. Понятно, что и директор не была бедная, но у Ротару родина там ,где больше платят
Juba• 08 марта 2022
А как она пела и плясала перед кадыром на его ДН в октябре 2017!? Есть видео!!
ДонаФлор• 08 марта 2022
Ответ для Leanna
Удалено администрацией...

Lilittte• 08 марта 2022
Она всегда была хитросделанная
А вот Пугачева и раньше против пуйла была и сейчас Украину поддержала
Это человек ,а ротару крыса была и есть
Теперь ещё и опозорилась со своим сынком и внучком
автор Leanna • 08 марта 2022
Ответ дляДонаФлор
Удалено администрацией...
Про меня вы что можете рассказать?Я каналы звёзда и прочие не смотрю и не имею понятия что такие существуют в отличии от вас
ДонаФлор• 08 марта 2022
Ответ дляLilittte
Она всегда была хитросделанная
Это человек ,а ротару крыса была и есть
Спорно про Пугачёву. Она из кремлёвских концертов не вылезала.
автор Leanna • 08 марта 2022
Ответ дляLilittte
Она всегда была хитросделанная
Это человек ,а ротару крыса была и есть
+100
Lilittte• 08 марта 2022
Ответ дляДонаФлор
Пуйла она никогда не поддерживала и сейчас,когда было опасно поддерживать Украину,это сделала,как и Галкин
А им было,что терять в раше
Поэтому уважаю их
ДонаФлор• 08 марта 2022
Ответ для Leanna
В отличиЕ. Так для этого канала и было снято. Рассказать, какая она бяка. Вы же повелись сразу)). Вы вообще не читаете ответы?
julpankova• 08 марта 2022
Дач в ТГ публиковали видео
ДонаФлор• 08 марта 2022
Ответ дляLilittte
А им было,что терять в раше
Поэтому уважаю их
Она молчала как раз. Это Галкин молодец - высказался. Ещё как она пуйло поддерживала, я с ней пару интервью смотрела. И награждали её там - за антироссийское настроение? Смешно. Другое дело, что она не лезла, как всякие газмановы и расторгуевы с криками - путиннашевсьо. Она женщина взрослая, умеет вильнуть, когда надо. Насчёт позиции - не обольщайтесь).
автор Leanna • 08 марта 2022
Ответ дляДонаФлор
Женщина ,тема не обо мне.Читайте комментарии всех на форуме