Ще з цiкавого Как сегодня самочувствие? +7 Приснился сон, в котором в красивом историческом здании +10 Какой у вас индекс массы тела (ИМТ)? +40 Как думаете, это натуральный цвет глаз или линзы? +14 Как вам мужчина на фото? +11 Это нормально если после секса +28 Признайтесь, сколько будильников у вас стоит на утро и сколько раз +26 Назначают КОК. А я не хочу их пить +49 Почему, если с утра никуда не пошел из дому, то хочется спать? +16 Скільки лишаєте масажисту на чай? Чи не лишаєте? +28
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кто был у видящих, когда это закончится?11+33011 Знову заблокувало людей в укритті 7+1927 Жена ухилянта просит у тцк пощады для своего мужа 9+1849 Почему свое кажется хуже? 1 сентября.6+1796 Что за бредятина??? 5+1325 Военная пенсия по выслуге давала право уйти в 45 лет5+1315 Кто не уезжает заграницу потому что 4+1204 ещё
Сейчас читают! Війна стала дорожчою. Нам треба знайти кошти. ...3+1033 Київщина. Що буде з продовольством?+831 Кто сейчас популярен на Советчице ? топ 5+661 Початок переменопаузи, виріс живіт 2+442 Жена ухилянта просит у тцк пощады для своего мужа 9+389 Не надо было соглашаться жить с родителями первый год+361 Кто был у видящих, когда это закончится?11+2711