Пришлось оставить собаку(шпица) у родственников в Киевской области (г Яготин). Было с собой немного корма, но сейчас закончился. По магазинам нигде не могут найти(((
Возможно сейчас есть какие-то магазины, что отправляют НП посылки? Или может как-то знает, как достать корм? Буду очень благодарна за совет !
Good_Time_esp• 08 марта 2022
А собака не їсть те, що їдять господарі?
Якось ми відучували чужу кішку, яка прижилася у нас, від корму. Тиждень відказувалась від їжі, ходила голодною, потім стала все їсти.
Ответ дляGood_Time_esp
Їсть, але це така порода, що все підряд давати не можна. У них можуть бути проблеми з шерсттю та шлунком.
Good_Time_esp• 08 марта 2022
Ответ дляKatya_sha
Интересно, как в моем детстве собаки жили без кормов?
Я могу дать номер ☎️ склада для животных в Киеве. Может есть способ как доставить к вам или они смогут вам дать нужные контакты.
+380 (66) 400 34 63
Андрей
+380 (66) 400 34 63
Андрей