Пьяная вишня• 03 ноября 2012
’Ворон’ 2012 триллер очень понравился интересный и запутанный сюжет интрегует с самого начала.
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляAllalo
Мне понравился ’Женщина в черном’ с Дэниелом Рэдклифом
он же страшный!!!
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляHelenachka
Отстойный фильм, куча мяса, куча крови и никакого сюжета.
natalita29• 03 ноября 2012
Фильм ’неприкасаемые (один плюс один)’ фильм на реальных событиях даже ребенку очень очень понравился.
Наталия Попович• 03 ноября 2012
Достучаться до небес, Белый плен, 22 пули, Огнеупорный, Невезучие, Престиж.
Моль Молливна• 03 ноября 2012
- Игра престолов - фильм от которого нельзя оторватся.( правда он сделан как сериал и ещё до конца не снят) но всё равно равнодушным вас не оставит. На все выходные его хватит вам посмотреть. Здесь есть всё фентези, мелодрама, исторический, боевик, эротика и т.д.
Ответ дляandrey5
Да, очень хорош. И книга и фильм. Пошла искать третий сезон
Моль Молливна• 03 ноября 2012
Ответ дляOlywka
Он весной выйдет
если как по книге, то третий сезон будет шикарный, только боюсь что в 10 серий они неуложатся и как обычно растянут