Аноним• 03 ноября 2012
Посоветуйте интересный фильм
Наталия Попович• 04 ноября 2012
Ответ дляtibioka
Побег из Шоушенка,Игры разума(супер,не пожалеете!),Без лица,Шестое чувство,Афера Томаса Крауна,Схватка (2011),Король говорит,Умница Уилл Хантинг,Мстители,Заложница,На грани,Перелом,Красный дракон
Поддерживаю.
kazanova.nata• 04 ноября 2012
КАЧЕЛИ-смотрите,не пожалеете
22 ПУЛИ
8ПЕРВЫХ СВИДАНИЙ-хоть комедии и не люблю,но это романтическая комедия с Зеленским
ОТРЯД СПЕЦ.НАЗНАЧЕНИЯ
22 ПУЛИ
ОТРЯД СПЕЦ.НАЗНАЧЕНИЯ
Ответ дляkazanova.nata
КАЧЕЛИ-смотрите,не пожалеете
22 ПУЛИ
ОТРЯД СПЕЦ.НАЗНАЧЕНИЯ
22 ПУЛИ
ОТРЯД СПЕЦ.НАЗНАЧЕНИЯ
’Качели’ посмотрела, фильм действительно стоящий, очень сильный, психологический. Я под впечатлением второй день, наверное будет одним из любимых. Игра актеров супер.