Слов нет
Потом гнида лукашенко будет говорить,что белораша не участвует в войне
Когда уже запад дотелится и даст нам хоть самолёты
Ответ дляMars88
Су..и тянут резину.Я думаю самолеты дадут но не скоро.
Я одного не понимаю
Зачем тянуть ?
С каждым днём все больше погибших
Президент наш уже открыто говорит,что они значит тоже соучастники убийств,могут остановить это и не хотят (
Зачем тянуть ?
С каждым днём все больше погибших
VivaForever• 08 марта 2022
искандеры они не точные( будут валить все подряд. европа ссыкуны, может хоть сша сжалится над нами
Allka- skakalka• 08 марта 2022
Боже мой ,ну что же это такое ?! Ну где справедливость в этой жизни ? За что нам это ?
Сегодня у нас всю ночь так тихо было ,я первый раз выспалась досхочу ,за больше чем 10 дней ,аж страшно .
Lena_Lena123• 08 марта 2022
Ответ дляSomik
А вы не заметили, что несмотря на отказы дать истребители сегодня сбили над Киевом все , что летело? Может мы чего-то не знаем?
А ви думаєте що все можна казати?
Дякую нашим хлопцям
Ответ дляSomik
Тогда бы президент так не говорил
Не дают ничего,увы
Ответ дляDamianaD
Київ - це не вся Україна :(
У інших містах не так :(
В Киеве ночью тоже не было спокойно
svetulya70• 08 марта 2022
Ответ дляSomik
Очень надеюсь!!!
Ответ дляnezhinka
Ждуть, що нам прийде кінець, і не доведеться їм нічого робити.
Зачем им это ?
Lena_Lena123• 08 марта 2022
А блядоруси і не переставали обстрілювати, так що не дивина. А те падло вусате тільки бреше
Ответ дляkamilla11
Удалено администрацией...
Хотела написать
Но за маты ж банят