Invictusgirl• 08 марта 2022

Тем временем в белораше….

Слов нет
Потом гнида лукашенко будет говорить,что белораша не участвует в войне
Когда уже запад дотелится и даст нам хоть самолёты
Protruziya• 08 марта 2022
Ответ дляSomik
А вы не заметили, что несмотря на отказы дать истребители сегодня сбили над Киевом все , что летело? Может мы чего-то не знаем?
Мы многого не знаем. Вы правы.
автор Invictusgirl • 08 марта 2022
Ответ дляslpplp
Не дадут. Уже видимо поднажал кто-то на Европу. Хотели бы - дали. Польша обещала и приготовила 20 МиГов. Вчера официально сказали , что самолёты не будут передавать и они не вылетят с территории Польши
Мне кажется,Китай
Marusya22• 08 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Без самолётов будут ещё тысячи жертв
Как вы не понимаете
Они постоянно обещают и кидают
Это нормально ?
Конечно у него уже крик души
Не забывайте, что идет война в том числе информационная. В которой тоже есть определенная тактика. Поэтому прекратите истерить.
Хотя, может у вас тоже какая-то своя тактика- тогда продолжайте.
арина-ветерок• 08 марта 2022
Ответ дляМaдaм Везувий
Над Харьковом нет
Видимо всю защиту на Киев забрали. Уже сил нет под этими взрывами сидеть круглосуточно.
автор Invictusgirl • 08 марта 2022
Ответ дляMarusya22
А где я истерию ?
Хватит уже писать бред
Да,меня возмущает,что не защищают как положено по Будапештскому договору !
Или президент тоже истерит ?
Metelitsa• 08 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
У нас есть Будапештский договор
Хватит его обесценивать
В нем чёрным по белому сказано,что да,обязаны защищать
У вас риторика как у сепаратиста,хоть и пишите на украинском!
Меморандум не договір. Не тіште себе ілюзіями.
Ті країни, які мають захист, не розмахують меморандумами .

Він мав би перерости в щось більше, але з керівниками рівня Кучми і Яника на це годі було надіятись.
Marusya22• 08 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
А где я истерию ?
Хватит уже писать бред
Или президент тоже истерит ?
Везде истерите. Уже не первый день. Вы в состоянии новости между строк читать? Или вам все нужно на пальцах объяснять?
skorpionchik2• 08 марта 2022
Девочки,почитайте про закрытое небо.Меня немножко успокоило.
автор Invictusgirl • 08 марта 2022
Ответ дляMarusya22
Я у вас ничего не просила объяснять
Можете не утруждаться
delf_09• 08 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
А где я истерию ?
Хватит уже писать бред
Или президент тоже истерит ?
Так, по меморандуму штати, Англія і Франція мали б допомагати без всяких але. Бо той ігнор у 128 раз доказує, що дипломатія - то так потриндіти.
Але надіюсь, що ми таки багато чого не знаємо.
автор Invictusgirl • 08 марта 2022
Ответ дляskorpionchik2
Очень надеюсь,что это так !
Тему закрываю