Слов нет
Потом гнида лукашенко будет говорить,что белораша не участвует в войне
Когда уже запад дотелится и даст нам хоть самолёты
Ответ дляirina _d
Ну, оружие и технику тоже дают. А то что не ввязываются другие страны в войну, это, может и хорошо. Иначе он тогда точно нас сотрёт с лица земли, урод больной
Поверьте
Если бы мог,то уже бы стёр
Все это бред
Как и его ядерное
Если бы мог,то уже бы стёр
Все это бред
Как и его ядерное
Ответ дляnezhinka
Їм все одно на нас, не хочуть втручатися і ризикувати своєю країною, економікою, людьми, бояться, як би що не вийшло. У них інший зовсім менталітет, у капіталістів, і темперамент стриманіший, вони все прораховують.
Ну какие риски ?
Весь мир уже понял ,что мощь раши это фейк
Они и Украину взять не могут
Какая нафиг 3 мировая ?
Они и Украину взять не могут
Какая нафиг 3 мировая ?
Ответ дляАня_я
сколько бы мне не суждено прожить,но никогда теперь не подам руки ни росстянину,ни белорусу. только игнор и презрение
Да,белорусы могли выйти всей страной и остановить войну хоть с их страны
Спрятались по норам и сидят,ждут
Такие же соучастники преступления
Спрятались по норам и сидят,ждут
Такие же соучастники преступления
КВІТКА-6965• 08 марта 2022
Ответ дляSomik
А вы не заметили, что несмотря на отказы дать истребители сегодня сбили над Киевом все , что летело? Может мы чего-то не знаем?
То й добре, що не знаєм.
Ответ дляSomik
Може й не знаєм. Може додумались перестати хвалитись, хто нам що дає. Пару днів назад сказали, що дозаправляються літаки наші в сусідніх країнах, Раша наїхала на Польщу і ті заборонили. От нафіга хвалитися. Закінчиться війна, тоді похвалитесь і подякуєте, хто яким озброєнням допоміг
Ответ дляЮлия 0811
Я тоже только за
Но по риторике нашего президента этого не видно,увы
Он отчаянно просит помочь,уже готов к народам обращаться ,если политики игнорят
Мaдaм Везувий• 08 марта 2022
Ответ дляSomik
Над Харьковом нет
Ответ дляgizma2019
надо ослабить рашку
Так ослабили уже,хватит
Неужели жертв не достаточно ?
Кстати, сегодня ж обещали супер санкции новые,что прям такого ещё не было
И где они ?
Неужели жертв не достаточно ?
И где они ?
Ответ дляInvictusgirl
Тогда бы президент так не говорил
Не дают ничего,увы
Наш Президент дарма так котить бочку. Не негарно, некорректно, недипломатично, не відповідає дійсності
Ще тоді, коли він не визнавав загрози, гроші тринькав на велике ...ництво, Англія, США та інші країни нам слали літак ща літаком зброї.
Чи в нас Джавеліни, Стінгери, мобільні комплекси ППО , Нлави нізвідки взялись?
Мaдaм Везувий• 08 марта 2022
Ответ дляMetelitsa
Не дарма. Или вы хотели бы чтобы он благодарил и перечислял оружие, для кого? Для Путина на карандаш? Все правильно он говорит, даже если небо действительно тайно закрыли, надо орать - их тут нет.
Ответ дляMetelitsa
Без самолётов будут ещё тысячи жертв
Как вы не понимаете
Они постоянно обещают и кидают
Это нормально ?
Конечно у него уже крик души
Как вы не понимаете
Они постоянно обещают и кидают
Это нормально ?
Конечно у него уже крик души
Flash_black• 08 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Хотела написать
Но за маты ж банят
В это время админы наверное разрешили ))
Ответ дляInvictusgirl
Без самолётов будут ещё тысячи жертв
Как вы не понимаете
Они постоянно обещают и кидают
Это нормально ?
Конечно у него уже крик души
Как вы не понимаете
Они постоянно обещают и кидают
Это нормально ?
Конечно у него уже крик души
Мені ніхто нічого не обіцяв, не знаю як Вам.
Ні постійно, ні одноразаво.
В нас немає підписаних угод, за якими НАТО нам офіційно має надавати допомогу.
Якшо у Вас інша інформація, будь ласка, поділіться лінком на підписаний договір
Ні постійно, ні одноразаво.
Татьяна-bfd8• 08 марта 2022
Бульбашей ссаных тоже закидывать камнями надо. Мрази. Ну про русню и так понятно
Ответ дляMetelitsa
Ні постійно, ні одноразаво.
У нас есть Будапештский договор
Хватит его обесценивать
В нем чёрным по белому сказано,что да,обязаны защищать
У вас риторика как у сепаратиста,хоть и пишите на украинском!
Хватит его обесценивать
Ответ дляInvictusgirl
Без самолётов будут ещё тысячи жертв
Как вы не понимаете
Они постоянно обещают и кидают
Это нормально ?
Конечно у него уже крик души
Как вы не понимаете
Они постоянно обещают и кидают
Это нормально ?
Конечно у него уже крик души
І ще трохи про крукдуші: Зеленський, а з ним і багато керівників на місцях, ігнорували загрозу війни.
В Києві Коичко почав формувати тероборону ще у жовтні. Просив про допомону США, Німеччину, підключав всі свої зв´язки. Каски, автомати, бронежилети - все просив.
На жаль, на Півдні України місцеві керівники цього не робили