Ольга25095• 08 марта 2022

Настрою вам на ніч)

автор Ольга25095 • 08 марта 2022

Там ще багато такого
riabika_vika• 08 марта 2022
так им и надо
Олимпиада80• 08 марта 2022
Не дойдет до тупых клуш. Озлобятся только. И пох, пусть будут злые и голодные
Valeriya_fw• 08 марта 2022
Хааа, ура!!! Получайте!!! За все!!!
Ентер• 08 марта 2022
Бальзам на душу. Спасибо. Давайте ещё.
Valeriya_fw• 08 марта 2022
Ответ дляОлимпиада80
Та нам наср..ть на них, пусть бьются головой об стенку
ksusha1155• 08 марта 2022
Тупые твари даже не понимают за что.
СтрашнаяНаташа• 08 марта 2022
Читала би вічно Та вони ніяк не можуть зрозуміти, що вони не нація, не народ, вони - населення.

Vira_Kos• 08 марта 2022
А про Чемпіонат Світу з футболу чули вже?)
Колючая Роза• 08 марта 2022

Далі буде...
Irisha0604• 08 марта 2022
Это все конечно радует нас украинцев. Но мне искренне жаль простых людей, работяг, которые искренне за нас всей душой. Которые не испугавшись тирании и пыток, выходили на протесты.. которых жестоко за это избивали. На них тоже ляжет клеймо. У меня в России много близких родственников, они обрывают телефон по 3 раза на день, чтобы просто услышать, что у нас все нормально и мы живы и здоровы. Я таким людям очень сочувствую. Мы переживём войну , мы отстроим города. А них , всех без исключения будет ,,клеймо..на многие годы
JENYABEST• 08 марта 2022
Исходя из комментов ( на фото ) - обидно, что они не понимают почему.
И дело не в национальности а в том, что они россияне и поддерживают политику Путина.
Может еще одумаются
Valeriya_fw• 08 марта 2022
Ответ дляIrisha0604
К нам пусть переезжают, хорошим людям все будут рады
DamianaD• 08 марта 2022
Заробили грошей для ЗСУ
ИринаКа• 08 марта 2022
Ответ дляIrisha0604
Я так розумію, відому фразу потрібно міняти, тобто ’чемодан, вокзал, Україна’?
malva08• 08 марта 2022
А нам Арестович сказав, що у паРаші все спокійно і без змін, санкціям усі раді, бо будуть розвивати національний продукт. Так що це все неправда, хай не видумують
Invictusgirl• 08 марта 2022
Поздно всрались
Тварюки
Invictusgirl• 08 марта 2022
Ответ дляIrisha0604
Надо было выезжать из помойки раньше

natali6141• 08 марта 2022
Это экономическая спецоперация. Санкции спасают их экономику. Просто они ещё этого не понимают.
oksana_kseniya• 08 марта 2022
Ответ дляIrisha0604
... а ви згадайте скільки діток загинуло за ці 13-ть днів війни, яку рашка привела на наші землі, може вас попустить...
Я їх ненавиджу, це вони своїм мовчанням ’пособничали’ этому ’умалишонному’ хуйлу.
Хай гребуть в строну, куди йде раш. коробель.
Yanina_E• 08 марта 2022
Ответ дляОльга25095
Там ще багато такого
Дякую!
oksana_kseniya• 08 марта 2022
Автор, а вам дякую!
irina _d• 08 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Тупые твари даже не понимают за что.
И не поймут, похоже
Irisha0604• 08 марта 2022
Ответ дляoksana_kseniya
Я вам повторю, мне жаль нормальных людей! А не убийц и тиранов
Kristal2013• 08 марта 2022
Там жопа на макдрайв. Километровые очереди. Хрючево в голове. Они бы так стояли в очереди свергнуть хуйло.
любительница• 08 марта 2022
Ответ дляIrisha0604
Понимаю, но они молчат и молчали...
Что того митинга? Вышли, разогнали, побили , кого то забрали и все? Вспомните, как у нас вся страна встала, когда студентов побили.
Почему они не могут всей страной объединиться и на следующий день выйти десятки тысячи за тех, кто не побоялся высказать свое мнение?Поверьте, полиция не заберёт и не начнет бить, когда это все будет ещё транслировать СМИ.
Ellai• 08 марта 2022
Девочки, ну это вы перегибаете. Нужно отделять российскую идеологию от русских людей, ведь и люди же среди них есть. Те, у кого хватает смелости выходить на митинги и говорить о войне у нас. А ведь сейчас там реально жопа, прямо репрессии...
Я не говорю, что там все хоршие, нет, скорее - хороший Людей там мало. Но очень обидно, что они тоже получат клеймо фашиста :(
И хороший многие рашисты там на 100% заслужили всемирное презре6ие и нелюбовь, и я первая радуюсь, когда вижу, что им плохо. Но что то в душе говорит, что этим я себя разрушаю, уподобляюсь им, а это плохо (
Что_по_чем• 08 марта 2022
Печально, автор, они просто нашли виноватых во всем - украинцы😢😢😢😢 прочитала все скрины и ни одного слова, что их правительство виновато, это ужасно… ни у одного человека глаза не открылись(((
ТриАна• 08 марта 2022
Ответ дляEllai
А с какого перепугу на нас клеймо бендеровцев и нациков?!