По этому хештегу в инста много интересного. #stophatingrussian
Я закипаю, чесслово!
Какая несправедливость!
Лишили Диснея, Макдональдса и Айфона.
За что? За что?
Они то аполитичны!
В чем виноваты люди?
Пока наши люди спят в бомбоубежищах, пока сжигают и взрывают дома и города, пока умирают мирные украинцы, русские вопят о несправедливости.
Видите ли, это буллинг!
И вместо того что б злится на власть, виноваты те, кто их буллит.
Тьху!
Жалкие мелочные людишки
Я закипаю, чесслово!
Какая несправедливость!
Лишили Диснея, Макдональдса и Айфона.
За что? За что?
Они то аполитичны!
В чем виноваты люди?
Видите ли, это буллинг!
Тьху!
Жалкие мелочные людишки
Ответ дляBosikom
Вот мне было бы интересно, если по честному, сколько процентов людей там за и сколько против. Как по мне, почти вся молодеж против и в полном шоке.
Если кто и поддерживает, то скорее всего люди около 40 и старше, и то не все. Просто многие продолжают молчать.
Зайдите на форум eva.ru и почитайте темы. Вы очень сильно ошибаетесь. Они считают, что сами напросились, убийства детей и обстрелы мирных кварталов - это наши провокации. Президент наш обдолбанный, а мы хохлы и нацики, а их мальчики герои. Я была в шоке...
И это пишет молодежь. И они очень часто упоминают нашу советчицу, приходят сюда поржать
Ответ дляSmileEveryDay
Заведите им в противовес хештег stopkillingukrainian
Так они ж считают что мы сами себя убиваем
Вот..
Ответ дляkanni
Скоро не смогут сюда приходить, их чебурнет не позволит.
Ответ для@micaella@
Я бачу те,що людям все одно на війну і на горе нашої країни.
Кацапи не проти війни, вони проти санкцій...
Повністю згідна. Коли дивлюся відео знаменитостей про підтримку нашої країни, які десь колись чули про нашу країну, сльози на очах і дуже прикро, що саме так вони про нас дізнались. А ці ’брати’

Ганьба таким людям.....

Просто Галюня• 08 марта 2022
Ответ для@micaella@
Ви не живете в Росії :) Мене цікавить думка людей які там живуть
Ваш психолог• 08 марта 2022
Ответ дляkanni
Заметьте,молодежь диванная и скажем так...недалекая.
Словарный запас ограничен очень.
Но в Ищу своих они заглядывают чаще других....и молчат,если кто постарше интересуется,где бы узнать о сыне ..они такие:никого не слушайте,все ок,скоро будет дома...молодо-зелено-загулял...
Словарный запас ограничен очень.
Нани Брегвадзе• 08 марта 2022
Ответ дляПросто Галюня
В целом пока ничего обнадеживающе го.
Black Umbrella• 08 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Давайте будем честны: есть категория людей, которые и выходят на митинги и стараются просвещать упоротую массу. Ну нельзя же всех ненавидеть. Получается жертва людей, которых возможно посадят!!! За участие в митинге против войны - напрасна…(((( можете банить, но это мое мнение, и я с ним точно не попрощаюсь. Просто задумайтесь
А наши невинные люди и дети за что умерли?
Те адекватные и молчаливые, а есть поговорка: не так страшен гнев врага, как безразличие друга. Она звучит как-то по другому, но суть именно эта. Толку от наличия адекватных, если они неспособны скинуть ху#ло и облегчить жизнь миллионам людей. Мы со своим презервативом справились на майдане, порохню на ноль умножили, Зе пошлем если заслужит этого... Мы что-то делаем, а не молчим как тупое стадо.
Ответ дляdebor_a
Простота хуже воровства....
В теме о закрытии Макдональдса
Дно..
Ответ дляKristal2013
И почему их не жаль??!
Им бедным кредит на машину нечем выплачивать .... У наших людей забрали дома, кровати, машины, мужей и сыновей, отцов и матерей . Чем возместить эту невыносимую боль ??
Мне тоже их было жаль... Мой муж сказал , что они наших детей бомбят и им не жаль , вот и они финансовый кризис точно переживут
Ответ дляПросто Галюня
Я общалась 14 лет в чате, где в основном россиянки. Когда началось «вы сами спровоцировали», «а почему ваш президент не выполняет требования и не идет навстречу», «Крымнаш» и обсуждение сугубо своих шкурных интересов - первых санкций, я удалилась.
Вы думаете, мне кто-то написал? Мы 14 лет дружили, общались каждый день, делились радостями и неудачами. Написали из США, Германии, Турции, Азербайджана. Россиянки молчат. Пошли они курсом военного корабля
SmileEveryDay• 08 марта 2022
Ответ для Shady lady
Вот..
Честно, я без понятия как достучаться до таких людей, упорно продолжать освещать правду, может рано или поздно дойдет.
Что_по_чем• 08 марта 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Какие молчаливые? я пишу о тех 4т людей которых в России арестовали за митинг против войны. Срок - 15 лет, за что? Чтоб сейчас им слова ненависти украинцы бросали, я о них и исключительно о них говорю.
Mrs.Ochmonek• 08 марта 2022
Ответ дляBosikom
думаю, проти там не більше 10-15%
Flash_black• 08 марта 2022
Ответ дляBrue
Сегодня одна ютуберша плакалась и говорила,что ютуб был ее основным заработком,а теперь ей нечем выплачивать кредит за машину.И она из-за этого не может ни есть,ни спать и сидит на антидепрессантах
Ниче, скоро антидепрессанты закончится, они ж все импортные и самоликвидируется )))
Black Umbrella• 08 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Да, они молчали все года, пока путлер распространял свою власть. Убийство Политковский и Немцова, покушение на Навального... Все сошло с рук. Мало ходить на митинги, и вы это прекрасно знаете. До жопы эти протесты. Нам чтобы Яныка скинуть пришлось больше сотни лучших потерять. А они хотели тряпками помахать и чувырлу ботоксную скинуть?
Ссыкливое стадо, имхо.
Vlada-Maria• 08 марта 2022
Ответ дляПросто Галюня
Скажу про що жаліла мама найманця із Орська у 2015му: що обіцяли платити по 50 тис.руб., що квартир з повним фаршем повно в Донецьку -вибирай любу, заселяйся в сім´єю, що тачок крутих повно -можнавзяти собі.... А по факту: вернувся з відірваною рукою, гроші лиш за 2 міс.заплатили, прислав лиш 3 посилки, вертався поїздом за свої, навіть задрипаного китайця не дали. Ще й пенсію воєнну не дають, бо іхтамнєт. Одне слово, обдурили
Taniss.com• 08 марта 2022
Ответ дляdebor_a
Простота хуже воровства....
В теме о закрытии Макдональдса
Они же тупые и рукожопые, все равно в итоге выйдет чебуречная
Mrs.Ochmonek• 08 марта 2022
Ответ для@micaella@
До речі, кацапи - різуни, в перекладі. Знищувати - у них це в генах, навіть по тому, як вони війни вели 1000 років тому.
Ответ дляSmileEveryDay
Только после смены власти им расскажут и моооожет, но не факт, они начнут понимать и то не все
Mrs.Ochmonek• 08 марта 2022
Ответ дляkanni
капець(((
Невже вони не бачать, що це і є нацизм??