По этому хештегу в инста много интересного. #stophatingrussian
Я закипаю, чесслово!
Какая несправедливость!
Лишили Диснея, Макдональдса и Айфона.
За что? За что?
Они то аполитичны!
В чем виноваты люди?
Пока наши люди спят в бомбоубежищах, пока сжигают и взрывают дома и города, пока умирают мирные украинцы, русские вопят о несправедливости.
Видите ли, это буллинг!
И вместо того что б злится на власть, виноваты те, кто их буллит.
Тьху!
Жалкие мелочные людишки
Я закипаю, чесслово!
Какая несправедливость!
Лишили Диснея, Макдональдса и Айфона.
За что? За что?
Они то аполитичны!
В чем виноваты люди?
Видите ли, это буллинг!
Тьху!
Жалкие мелочные людишки
Ответ дляЧто_по_чем
Давайте будем честны: есть категория людей, которые и выходят на митинги и стараются просвещать упоротую массу. Ну нельзя же всех ненавидеть. Получается жертва людей, которых возможно посадят!!! За участие в митинге против войны - напрасна…(((( можете банить, но это мое мнение, и я с ним точно не попрощаюсь. Просто задумайтесь
Но таких мало, у нас тоже многие были против майдана и Бандера не их герой, но их дома сравнивают с землей без разбора.
Понимаете войну и санкции от которых они пищат несравнимы вообще никак.
Если бы вышло не пару тыс людей, а миллион по всей стране всех бы не избили, но они молчали и многие были за, а теперь говорят про хейт
Ответ дляБогдаРуся
токо п´яний? вони ж вважають що він і всі в Раді наркомани, пишуть що обдовбаний....
ну це вони і закидували що Тимошенко наркоманка, і у нас вірили, як казала моя подруга- столько говорить без бумажки невозможно, она на наркотиках, вот и может выступать так долго!
Ладно , пусть пьяный , протрезвеет ... Их презик шизофреник с биполярным расстройством , а оно не лечится, вот где у них беда
Люся_Алельсинкина• 09 марта 2022
Честно- глубоко по барабану на них.Они эту агрессию своего пуйла поддержали? Поддержали. НАТОвские базы нашли? Нет.
А теперь твари ответьте за все, за погибших детей, за разбомбленные города и села.
Не пожрут в маке? Ай ай ай.Вы ж СэСэСэ Рэ хотели. Добро пожаловать, в очереди за туалетной бумагой и котлетами из куриного помета.Вместо брендовой одежды фуфайка и оренббургский пуховый платок, и валенки, все, что у них должно быть. Что неясно?
Сами заслужили.Некуй было кричать путинбох
Что_по_чем• 09 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
Несравнимо конечно, о чем вообще речь. Но на данный момент своей ненавистью и матами в адрес ВСЕХ россиян мы играем на руку только пуйлу и никому больше. Сами же помогаем его пропаганде, как следствие никто из россиян (большинства) вообще никогда не поймёт, что он натворил, тк виноватыми украинцев выставят и все. Я лишь об этом…
Ответ дляMrs.Ochmonek
капець(((
Невже вони не бачать, що це і є нацизм??
Для ясности понимания, что такое мозги россиянок и их совесть, скопирую пост с вумен.ру: ’пока все к тому идет. Война породила новых нацистов по всему миру. Раньше преследовали евреев, теперь русских’.
Спокойная ночь• 09 марта 2022
Это те которые орут ’вали каклов’, ’раися вперде’, ’Чехия следующая’, ’потом пойдем на Польшу’, ’расхерячим укропов’, лайки и радостные комментарии под видео с бомбёжкой украинских городов?
Просто скриню эти комментарии и перевожу своим друзьям иностранцам. А такого контента в любой группе в телеграмме, на том же Пикабу одним местом жуй. Кто знает иностранные языки должен делать так же. Реальные комментарии.
Бедные несчастные, Икею и Макдональдс закрыли, просто ужас, как же это пережить
Ответ дляЧто_по_чем
И раньше играли, но сейчас эта ненависть почти у всех и от этого никуда не денешься.
Я стараюсь быть помягче, но как вспомню сколько они горя принесли нашим людям, сколько домов разрушили, как они смеялись ’ глядя на сериал про войну у хохлов, как они визжат’, как они злорадствовали ...
А чем мы играем, вы новости их посмотрите, встречают с цветами и т.д, а даже если народ у них взбунтуется , загримит на 15 суток и никто та никого слушать не будет.
Может наоборот от хейта до них дойдет, что не нужно тут ’ спасать’ а нужно валить домой.
Ответ дляsilma
Я читала стенания россиян, живущих в других странах за счет сдачи квартирок в российских городах и бизнеса в России, как у них все накрылось медным, и вот вообще их не жалко. А еще поразила тупость некоторых, которые годами живут за границей, возвращаться не собираются, но бабло держат в рублях на картах российских банков. ВОни теперь тоже в пролете и их совсем не жалко.
если у них двойное гражданство-тоже пролетят...В ЕС зарегистрировали петицию по запрету двойного гражданства для россиян в странах Европейского союза.
Ответ дляkanni
Зайдите на форум eva.ru и почитайте темы. Вы очень сильно ошибаетесь. Они считают, что сами напросились, убийства детей и обстрелы мирных кварталов - это наши провокации. Президент наш обдолбанный, а мы хохлы и нацики, а их мальчики герои. Я была в шоке...
И это пишет молодежь. И они очень часто упоминают нашу советчицу, приходят сюда поржать
ничего,тендендии обнадеживающие... скоро все кацапы поймут- в какую ж. сами себя загнали
Ответ дляВаш психолог
Заметьте,молодежь диванная и скажем так...недалекая.
Словарный запас ограничен очень.
Но в Ищу своих они заглядывают чаще других....и молчат,если кто постарше интересуется,где бы узнать о сыне ..они такие:никого не слушайте,все ок,скоро будет дома...молодо-зелено-загулял...
Словарный запас ограничен очень.
мда.. 12 тысяч мертвых русских.. и всем там на них пофигу... страна уродов
Ответ дляЧто_по_чем
Знаю, но Россия это не Украина, Вы же это понимаете, что демократия и свобода там - просто пшик в воздух. Там более, думающих 15-20%, видела видео молодой мальчик вышел с табличкой «нет войне», так его свои же и отлупили, даже менты не понадобились. Получается для умных один выход - уехать совсем, а куда ехать, если весь мир их ненавидит, вот такой замкнутый круг… и вот эту маленькую прослоечку общества мне реально жаль
может, выехать как беженцам от режима.. только нужны будут доказательства, а то вся раша рванет ’на халяву’
Ответ дляsjosm
Я где то прочитала, что если нет тела, то нет и компенсации. Вот зачем крематории мобильные. Не знает никто, это правда?
мне кацап в телеграмме. сначала с матами писал,а потом в процессе -перешел на норм.язым- ’Нет тел нет денег. Прикинь как удобно? Все продумали .А эти вояки понеслись с криками ура в преисподнюю.’
ОднаРозоваяРоза• 09 марта 2022
Как говорится, ничего личного, нам подходят все способы остановить войну. Да, обидно за нормальных людей, но их так мало в этой всей тупости и трусости.
Lastochka888• 09 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
А что доносить тем, кто говорит ’так вам и надо, заслужили, к западу повернулись, это русская земля .. ..’? И кучу подобной чухни. Кто ждет отвоевание части Украины и присоединения к параше? И таких так 80%. Вот что им доносить? Им пох на правду.
Lastochka888• 09 марта 2022
Ответ дляZhanna1982
Кстати, о президенте
Уж не знаю, какое из последних обращений пустили в их новостях, но ’Зеленский там был пьянющий’-дословно, еле языком ворочал
Говорю, человек уставший, опух весь без сна и отдыха, думаю, и не питается нормально последние 2 недели. Ответ-нет, пьяный и все
Было день на 3й войны, тоже показалось что бухой.
diamond_shop• 09 марта 2022
Ответ дляkanni
Я общалась 14 лет в чате, где в основном россиянки. Когда началось «вы сами спровоцировали», «а почему ваш президент не выполняет требования и не идет навстречу», «Крымнаш» и обсуждение сугубо своих шкурных интересов - первых санкций, я удалилась.
Вы думаете, мне кто-то написал? Мы 14 лет дружили, общались каждый день, делились радостями и неудачами. Написали из США, Германии, Турции, Азербайджана. Россиянки молчат. Пошли они курсом военного корабля
та же фигня, только не лет, а 6, написали из Канады за пару дней до начала войны, звали к себе, в Италию зовут, в Германию не зовут, но приветы передают и сочувствуют, а россиянки правда в общем чате сначала сильно извинялись, когда я им рассказывала что у нас творится и прям бедные плакали и не спали с их же слов, а потом пришла одна, которой я когда-то помогала, такая вся Крымнаш, путентворит добро, нацики и прочая хня, и те другие ее похвалили за правдивость и покаялись, что мол она вот молодец не побоялась высказать, а они языки в *опу засунули и молчат(
diamond_shop• 09 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Какие молчаливые? я пишу о тех 4т людей которых в России арестовали за митинг против войны. Срок - 15 лет, за что? Чтоб сейчас им слова ненависти украинцы бросали, я о них и исключительно о них говорю.
развалится рашка, не будут они сидеть 15 лет