По этому хештегу в инста много интересного. #stophatingrussian
Я закипаю, чесслово!
Какая несправедливость!
Лишили Диснея, Макдональдса и Айфона.
За что? За что?
Они то аполитичны!
В чем виноваты люди?
Пока наши люди спят в бомбоубежищах, пока сжигают и взрывают дома и города, пока умирают мирные украинцы, русские вопят о несправедливости.
Видите ли, это буллинг!
И вместо того что б злится на власть, виноваты те, кто их буллит.
Тьху!
Жалкие мелочные людишки
Я закипаю, чесслово!
Какая несправедливость!
Лишили Диснея, Макдональдса и Айфона.
За что? За что?
Они то аполитичны!
В чем виноваты люди?
Видите ли, это буллинг!
Тьху!
Жалкие мелочные людишки
Ответ дляBrue
Сегодня одна ютуберша плакалась и говорила,что ютуб был ее основным заработком,а теперь ей нечем выплачивать кредит за машину.И она из-за этого не может ни есть,ни спать и сидит на антидепрессантах
Нащо сидіти на антидепресантах, дєйствітєльно! - най в підвалі посидить. Все пройде!
Або дитину повкладає в коридорі з тиждень.
Суки
Ответ дляЧто_по_чем
Какие молчаливые? я пишу о тех 4т людей которых в России арестовали за митинг против войны. Срок - 15 лет, за что? Чтоб сейчас им слова ненависти украинцы бросали, я о них и исключительно о них говорю.
Я не ненавижу тех кто хотел помочь нам и рисковал своей свободой и здоровыми почками. Я благодарна этим людям.
Но в жизни если придется встретится мы не сможем их индентифицировать кто был за кого, по этому они и сами понимают что их народ - враг нашему, но не будут принимать это на свой личный счет.
Vlada-Maria• 09 марта 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
капець(((
Невже вони не бачать, що це і є нацизм??
Так вони і є нацисти, і навіть цього не приховують
Что_по_чем• 09 марта 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Да, они молчали все года, пока путлер распространял свою власть. Убийство Политковский и Немцова, покушение на Навального... Все сошло с рук. Мало ходить на митинги, и вы это прекрасно знаете. До жопы эти протесты. Нам чтобы Яныка скинуть пришлось больше сотни лучших потерять. А они хотели тряпками помахать и чувырлу ботоксную скинуть?
Ссыкливое стадо, имхо.
Знаю, но Россия это не Украина, Вы же это понимаете, что демократия и свобода там - просто пшик в воздух. Там более, думающих 15-20%, видела видео молодой мальчик вышел с табличкой «нет войне», так его свои же и отлупили, даже менты не понадобились. Получается для умных один выход - уехать совсем, а куда ехать, если весь мир их ненавидит, вот такой замкнутый круг… и вот эту маленькую прослоечку общества мне реально жаль
Mrs.Ochmonek• 09 марта 2022
Ответ дляkanni
А из них готовы об этом открыто заявить - не больше 0,5-1%. Остальные говорят, что они аполитичны и «что мы можем сделать»
у нас і родичі такі є, в одній з їхніх автономних: ’давайте не будем о политике’ на відео, яке мама їм послала з бомбуванням Чернігова
Просто Галюня• 09 марта 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
В целом пока ничего обнадеживающе го.
Шкода, більшість з ватою в голові, зомбовані
Zhanna1982• 09 марта 2022
Ответ дляkanni
Зайдите на форум eva.ru и почитайте темы. Вы очень сильно ошибаетесь. Они считают, что сами напросились, убийства детей и обстрелы мирных кварталов - это наши провокации. Президент наш обдолбанный, а мы хохлы и нацики, а их мальчики герои. Я была в шоке...
И это пишет молодежь. И они очень часто упоминают нашу советчицу, приходят сюда поржать
Кстати, о президенте
Уж не знаю, какое из последних обращений пустили в их новостях, но ’Зеленский там был пьянющий’-дословно, еле языком ворочал
Говорю, человек уставший, опух весь без сна и отдыха, думаю, и не питается нормально последние 2 недели. Ответ-нет, пьяный и все
Ответ дляBosikom
Вот мне было бы интересно, если по честному, сколько процентов людей там за и сколько против. Как по мне, почти вся молодеж против и в полном шоке.
Если кто и поддерживает, то скорее всего люди около 40 и старше, и то не все. Просто многие продолжают молчать.
Упоротой молодежи там тоже очень много. Только так с ними нужно. А то живут в своём болотце и поддерживают беспредел своего правительства. И в Чечне, и в Грузии, и в Сирии, и в Украине. Они заслужили эти санкции.
Ответ дляЧто_по_чем
Пусть меняют гражданство.
JaSonechko• 09 марта 2022
Ответ дляBrue
Итить бедняжечка... чи в гости позвать?
Mrs.Ochmonek• 09 марта 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Ссыкливое стадо, имхо.
І Старовойтова Галина.
І з Новодворскою не ясно, як вона там за ніч в лікарні померла підозріло.
Були у них Люди, за якими можна було йти. Але вибір вони зробили - кгбіст, який їхні ж будинки і підірвав, щоб до влади прийти
Ответ дляSmileEveryDay
Честно, я без понятия как достучаться до таких людей, упорно продолжать освещать правду, может рано или поздно дойдет.
і то Ви всерйоз???
там нічо не допоможе. ні галапірідол , ні електрошок...
якшо у Вас заведуться таракани, то шо пробувати з ними говорити, просити їх ’йдіть геть звідси!’ , будете ’достукуватись’ до тараканів ))) -- з тим стадом жеж аналогічно!
Просто Галюня• 09 марта 2022
Ответ дляkanni
Я общалась 14 лет в чате, где в основном россиянки. Когда началось «вы сами спровоцировали», «а почему ваш президент не выполняет требования и не идет навстречу», «Крымнаш» и обсуждение сугубо своих шкурных интересов - первых санкций, я удалилась.
Вы думаете, мне кто-то написал? Мы 14 лет дружили, общались каждый день, делились радостями и неудачами. Написали из США, Германии, Турции, Азербайджана. Россиянки молчат. Пошли они курсом военного корабля
Я цим же напрямком відправила близьку родину, які народились і виросли тут, на ЗУ, як можна було промити мозок таким за 20 років?! Як?!
SmileEveryDay• 09 марта 2022
Ответ дляPtashkaO
і то Ви всерйоз???
Пропонуйте свої варіанти)
JaSonechko• 09 марта 2022
Ответ дляBosikom
Че-т мне кажется,что у них там то же режимное государство,каким бал ссср. И за несогласие карают не задумываясь и жестко.
Забыли мы просто. Давно живем не в ссср.
Ответ дляЧто_по_чем
4 тисячі - ХА! та навіть 1% від всього кодла - абсолютно прийнятні втрати при воєнних діях - гугліть про військові дії цифри
подивіться шо в Австралії влаштували під відео )) - ну цирк уродців
Mrs.Ochmonek• 09 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Мене ще вразила історія, що загребли когось, хто протестував з білим плакатом без надпису
Ответ дляBrue
Посоветуйте ей переночевать в подвале. А на будильник поставить звук сирены предупреждающей о возможном авиаударе. Мысли о кредитах и даже работе уйдут из головы мигом
Ответ дляBosikom
молодёж далеко не вся ! % 30,а взрослых -% 20...о чем вы? гляньте тиктокеров как они мозги засра...и стилистов их недобитых...-все молодые вполне-несут ахинею! даже те,кто казался мудрым в операцию ’ковид’ ,сейчас молчат и пытаются оправдать чем угодно своё нападение...