От не знаю, може до них дійде, що поки остаточно не обісралися треба звертати війну? Дівчата, ви все знаєте, це хороший знак? Так хочеться вірити в хороше…
Ингеборга Д.• 09 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Знак хороший. Но мне особенно понравилось про 500 убитых свиноголовых
Особенно, если учесть, что их больше 12 тысяч на самом деле))
Ответ дляБожоле
Хороший знак будет когда они будут жрать своих детей. А пока ....
Будьте остопжны в своих мыслях.
Мне один хороший человек порекомендрвал не опускаться до уровня негативного , иначе попадаешь в свою же негативную воронку, может затянуть.
Если Вы уже кого-то проклинаете, желаете смерти, из Вас исходит психо-энергетическая волна страха, гнева, желание расправы, насилия.»
*Сейчас время перехода.
И сейчас больше не будет ’черновиков’. Все сдают реальный экзамен.
Каждый движется в своем туннеле реальности.*
Кто-то выбирает войну, кто-то мир.
На самом деле- это истинная позиция ВОИНА.
Воина по духу!
Вы утратили знание о том, что такое истинно быть ВОИНОМ.
Это вовсе не просто кто-то в обмундировании и с оружием.
Это- особая сила ВНУТРИ.
И она не зависит от пола.
Все древние истинные школы учили своих Воинов владеть собой, так как страх и гнев ослепляют РАЗУМ.
Если Вы мирный житель-лучшее что Вы можете сделать для себя, своих детей и своих близких - не заваливаться в страх и гнев и удерживать этот внутренний баланс и спокойствие. Обращаться к Высшим силам, не где-то там, а в в своем сердце.
Так вы создаёте над собой и своей семьёй психо-энергетическая купол защиты. Вы просто выпадаете из поля войны, если его не подпитываете. И соответственно не притягиваете на себя самые агрессивные сценарии. Вы становитесь ’слепым пятном’ для эгрегора войны.
Женская энергия - это особая и невероятно мощная сила. Вы просто ещё даже не представляете насколько.
Те, кто несут в мир жизнь не должны нести мысли и энергии смерти, страха, разрушения.
Вспомните ощущение Любви. Самое большое. Может оно к родителям, или к мужчине, может к ребенку, или может это уже духовный уровень. Оставайтесь в нем.
Возвращайтесь туда каждый раз как сносит. Если умеете держать глубинный покой ( а он тоже связан с любовью), - отлично. Держите.
Помните, что вы сейчас создаёте лично свой ’туннель реальности’ для себя и близких.
Либо его создаёте ВЫ. Либо вас затянет в созданную воронку.
Выбор за Вами.
Вы могущественней всех пуль и бомб и психопатов.
*Сейчас время перехода.
Кто-то выбирает войну, кто-то мир.
Воина по духу!
Это- особая сила ВНУТРИ.
И она не зависит от пола.
Выбор за Вами.
Ответ дляvetka
Посмотрела полную версию. не понравилось то, что этот Кедма несколько раз упоминал, что Россия умеет и знает как брать города.
а еще посмотрела последнее интервью Невзорова. вообще грустно стало.
О, я теж хотіла, але ще не дійшла
Ответ дляvetka
лучше не смотрите. я смотрела последние Грозмана, Невзорова и это.
вывод один: Путя закончит нечестно и как минимум будут ракетные удары по всему.
Ему пиздец будет
Точнее его кабаевой и детям, которые живут в Швейцарии
Он не дебил на столько , чтобы уничтожить своё отродье
Ответ дляok1904
Будьте остопжны в своих мыслях.
*Сейчас время перехода.
Кто-то выбирает войну, кто-то мир.
Воина по духу!
Это- особая сила ВНУТРИ.
И она не зависит от пола.
Выбор за Вами.
*Сейчас время перехода.
Кто-то выбирает войну, кто-то мир.
Воина по духу!
Это- особая сила ВНУТРИ.
И она не зависит от пола.
Выбор за Вами.
Как все правильно!
Ответ дляvetka
И толку, что она знает? Ничего по факту не взяли стратегически важного за 2 недели
Ответ дляGalyna1211
Вчера их минобороны вещало, что в Полтаве лаборатории биологического оружия, штаммы дифтерии производим
Видно была методичка по обьяснению бомбежек ,,нестратегических,, городов. Больные твари
Дифтерию с дезентерией если точнее. Жаль что не дизентерию с коклюшем, было бы прикольнее)
Татьяна-bfd8• 09 марта 2022
Ответ дляLanaamsterdama
Виллу в испании
Жаль что только арестовали. Конфисковали бы и продали, а деньги Украине скинули бы. Или пустили туда беженцев жить
Ответ дляce
Что у невзорова в 2х словах
Если бы Путин вёл честно войну, то украинская армия несомненно выиграла бы. Но Путин не умеет проигрывать и возможно пойдет ва банк. На вопрос возможно ли, что Путин сделает что то серьезное в ночь с 8 на 9 марта или в другие дни, ответил: не хочу вас пугать, но и врать я не умею.