Cherry12358• 08 марта 2022

Соловйов сумує. Як думаєте, це хороший знак?

От не знаю, може до них дійде, що поки остаточно не обісралися треба звертати війну? Дівчата, ви все знаєте, це хороший знак? Так хочеться вірити в хороше…
Ингеборга Д.• 09 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Знак хороший. Но мне особенно понравилось про 500 убитых свиноголовых
Особенно, если учесть, что их больше 12 тысяч на самом деле))

vetka• 09 марта 2022
Посмотрела полную версию. не понравилось то, что этот Кедма несколько раз упоминал, что Россия умеет и знает как брать города.
а еще посмотрела последнее интервью Невзорова. вообще грустно стало.
ok1904• 09 марта 2022
Ответ дляБожоле
Хороший знак будет когда они будут жрать своих детей. А пока ....
Будьте остопжны в своих мыслях.

Мне один хороший человек порекомендрвал не опускаться до уровня негативного , иначе попадаешь в свою же негативную воронку, может затянуть.

Если Вы уже кого-то проклинаете, желаете смерти, из Вас исходит психо-энергетическая волна страха, гнева, желание расправы, насилия.»
*Сейчас время перехода.
И сейчас больше не будет ’черновиков’. Все сдают реальный экзамен.
Каждый движется в своем туннеле реальности.*
Кто-то выбирает войну, кто-то мир.

На самом деле- это истинная позиция ВОИНА.
Воина по духу!
Вы утратили знание о том, что такое истинно быть ВОИНОМ.
Это вовсе не просто кто-то в обмундировании и с оружием.
Это- особая сила ВНУТРИ.
И она не зависит от пола.
Все древние истинные школы учили своих Воинов владеть собой, так как страх и гнев ослепляют РАЗУМ.

Если Вы мирный житель-лучшее что Вы можете сделать для себя, своих детей и своих близких - не заваливаться в страх и гнев и удерживать этот внутренний баланс и спокойствие. Обращаться к Высшим силам, не где-то там, а в в своем сердце.
Так вы создаёте над собой и своей семьёй психо-энергетическая купол защиты. Вы просто выпадаете из поля войны, если его не подпитываете. И соответственно не притягиваете на себя самые агрессивные сценарии. Вы становитесь ’слепым пятном’ для эгрегора войны.

Женская энергия - это особая и невероятно мощная сила. Вы просто ещё даже не представляете насколько.

Те, кто несут в мир жизнь не должны нести мысли и энергии смерти, страха, разрушения.
Вспомните ощущение Любви. Самое большое. Может оно к родителям, или к мужчине, может к ребенку, или может это уже духовный уровень. Оставайтесь в нем.
Возвращайтесь туда каждый раз как сносит. Если умеете держать глубинный покой ( а он тоже связан с любовью), - отлично. Держите.
Помните, что вы сейчас создаёте лично свой ’туннель реальности’ для себя и близких.
Либо его создаёте ВЫ. Либо вас затянет в созданную воронку.
Выбор за Вами.
Вы могущественней всех пуль и бомб и психопатов.
автор Cherry12358 • 09 марта 2022
Ответ дляvetka
О, я теж хотіла, але ще не дійшла
vetka• 09 марта 2022
Ответ дляCherry12358
О, я теж хотіла, але ще не дійшла
лучше не смотрите. я смотрела последние Грозмана, Невзорова и это.
вывод один: Путя закончит нечестно и как минимум будут ракетные удары по всему.
Леннешка• 09 марта 2022
Ответ дляvetka
Ему пиздец будет
Точнее его кабаевой и детям, которые живут в Швейцарии
Он не дебил на столько , чтобы уничтожить своё отродье
vetka• 09 марта 2022
Ответ дляЛеннешка
Ему пиздец будет
он шизофреник и этим все сказано. никто ни о ком не будет думать.
Babylady• 09 марта 2022
А это видео точно не фейк? Каким образом его сняли с эфира и кто-то смотрит его по телеку?
Alla MMS• 09 марта 2022
Ответ дляok1904
Будьте остопжны в своих мыслях.

*Сейчас время перехода.
Кто-то выбирает войну, кто-то мир.

Воина по духу!
Это- особая сила ВНУТРИ.
И она не зависит от пола.

Выбор за Вами.
Как все правильно!

БогдаРуся• 09 марта 2022
Ответ дляBabylady
з якого дива його знімати з ефіру?
це ж один з перших пропагандистів!
я так зрозуміла що їх в ютубі забанили.
NafffAnja• 09 марта 2022
Ответ дляvetka
Так, на фразі «не хочу вас пугать» стало реально моторошно…
Marusya22• 09 марта 2022
Ответ дляvetka
И толку, что она знает? Ничего по факту не взяли стратегически важного за 2 недели
Lanaamsterdama• 09 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Может яхту арестовали или виллу
Виллу в испании
Fora74• 09 марта 2022
Ответ дляneortoju
Скабеева не отсосала, вот и грустит.
У нее такие зубы, что ему радоваться надо))))
Soufit• 09 марта 2022
Ответ дляGalyna1211
Мне не нравится, что второй упырь постоянно Полтаву упоминает, х@р ему, а не Полтава.
Уверена, что он это название из школьного учебника по истории взял)) вспомнил полтавскую битву и решил, что это стратегически важный город😆
ol_kin• 09 марта 2022
Ответ дляvetka
Будет так как должно быть, верьте в чудо.
ONatalii• 09 марта 2022
Ответ дляvetka
’По всему’ то по всій Україні?
asjaua• 09 марта 2022
Ответ дляGalyna1211
Вчера их минобороны вещало, что в Полтаве лаборатории биологического оружия, штаммы дифтерии производим
Видно была методичка по обьяснению бомбежек ,,нестратегических,, городов. Больные твари
Дифтерию с дезентерией если точнее. Жаль что не дизентерию с коклюшем, было бы прикольнее)
Filomena• 09 марта 2022
Я не політик, але ж потрібно розуміти, що у опозиціонерів своя мета. Вони можуть нас просто «підігрівати» щоб ми не відступили. Адже прагнуть зайняти вакантні місця

vall2008• 09 марта 2022
Напрягло меня -Если за несколько дней в Одессе не высадятся, то все было напрасно-...
Татьяна-bfd8• 09 марта 2022
Ответ дляLanaamsterdama
Виллу в испании
Жаль что только арестовали. Конфисковали бы и продали, а деньги Украине скинули бы. Или пустили туда беженцев жить
ce• 09 марта 2022
Ответ дляvetka
Что у невзорова в 2х словах
ebbi• 09 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Может яхту арестовали или виллу
виллу.уже 2 или 3
Юния13• 09 марта 2022
Видела это видео,но не фейк ли это?!просто странно там на оптимизм обычно пускают-вперед,за победу,мы выигрываем,мы наступаем и т.д.а здесь видео вообще не их формата
vetka• 09 марта 2022
Ответ дляce
Что у невзорова в 2х словах
Если бы Путин вёл честно войну, то украинская армия несомненно выиграла бы. Но Путин не умеет проигрывать и возможно пойдет ва банк. На вопрос возможно ли, что Путин сделает что то серьезное в ночь с 8 на 9 марта или в другие дни, ответил: не хочу вас пугать, но и врать я не умею.