Catou• 09 марта 2022

Уроки от гуру успеха для россиян

Постоянно вижу его в инсте. Сейчас рассказывает, что не надо паниковать и сгребать с полок гречку
"Самая действенная стратегия сейчас - замереть и не дёргаться"

https://www.instagram.com/reel/Cat2BS1ATyl/?utm_me...
Immelstorn• 09 марта 2022
Ну пусть замирают
У многих в раше хватало денег только на пожрать.
А теперь все подорожало в несколько раз.
Там где люди и раньше только выживали - начнется реальный голод. Будут одни каши жевать

автор Catou • 09 марта 2022
Вот камменты
БонСу• 09 марта 2022
Канал для полных лохов - такой же финансист там сидит, как я геодезист. Кто на эти откровения и банальности а-ля одноклассники еще ведётся?
JENYABEST• 09 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
Ну пусть замирают
Та ну какой замереть, пусть выходят на площади, не хотели за мир пусть теперь за кашу выйдут
автор Catou • 09 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
Скоро могут на улице за миской каши в очереди стоять. Помните блины на лопате?
Solmira• 09 марта 2022
Нашли кого слушать. Это ж он за несколько дней прогорел на акциях Яндекса. Скупил, пока в цене падали, а они потом вообще с треском провалились.
автор Catou • 09 марта 2022
Ответ дляSolmira
Я обычно пролистываю. А тут вдруг будущим миллионерам о гречке говорят, стало интересно)
Manumycat• 09 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
На днях кто-то сказал хорошую фразу, что росияне очнутся, когда у них холодильник начнет побеждать телевизор)
JENYABEST• 09 марта 2022
Ответ дляManumycat
Ну хоть так

IrinnkA• 09 марта 2022
Ответ дляБонСу
Россияне)
Pole• 09 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
Я не проти, щоб їхня нечисть, яка зараз вбиває українців, ’замерла’ назавжди!
Pole• 09 марта 2022
Ответ дляManumycat
Цій фразі вже років 8, мінімум.