Постоянно вижу его в инсте. Сейчас рассказывает, что не надо паниковать и сгребать с полок гречку
"Самая действенная стратегия сейчас - замереть и не дёргаться"
Immelstorn• 09 марта 2022
Ну пусть замирают
У многих в раше хватало денег только на пожрать.
А теперь все подорожало в несколько раз.
Там где люди и раньше только выживали - начнется реальный голод. Будут одни каши жевать
Ответ дляЮлия-7443
Ну пусть замирают
Та ну какой замереть, пусть выходят на площади, не хотели за мир пусть теперь за кашу выйдут